О внесении изменений в решение акима Казталовского района от 30 января 2013 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Казталовского района"
Решение акима Казталовского района Западно-Казахстанской области от 12 октября 2022 года № 27. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 октября 2022 года № 30155
РЕШИЛ:
1.Внести в решение акима Казталовского района от 30 января 2013 года №1 "Об образовании избирательных участков на территории Казталовского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3192) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
строки, порядковые номера 2 и 3 изложить в новой редакции:
"
2
№220
улицы Темир Масин, Махамбет Өтемісұлы, Исатай Тайманұлы, Мухтар Ауэзова, Сериккали Жакыпова, Мажита Жунисова, Токтар Аубакирова, Динмухамед Конаев, 50 лет Победы, Шыныбай Шарафутдинов, Шакай Мергалиев, Юрий Гагарин, Алии Молдагуловой, Сагит Садыкова, Абай Құнанбаева, Саткан Даниялов, Хабиболла Жакупова, Уакап Жумасеитов, Дина Нұрпейісовой, Ғұмар Қараш, Подстанция, Ветстанция, Құрманғазы Сағырбайұлы, Мухамбет Салык Бабажанов, Алиби Жанкелдин, Хиуаз Доспанова, Астана, Мангилик Ел, Сұлтан Бейбарыс, Алихана Бокейханова в селе Казталов
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Казталовский сельский округ, село Казталов, улица Желтоксан №31, здание коммунального государственного учреждения "Казталовская районная центральная детско-юношеская спортивная школа управления физической культуры и спорта акимата Западно-Казахстанской области"
3
№221
село Сексенбаев, зимовки Бек, Сайқұдық, Майтан, Шоқақ, Мышым, Қарасу, Алтыбаз, Нұғман
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Казталовский сельский округ, село Сексенбаев, улица Мектеп №3/2, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казталовская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области"
";
строку, порядковый номер 9, изложить в новой редакции:
"
9
№227
село Саралжын
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Бирикский сельский округ, село Саралжын, улица Кажым Басымов №8/2, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казталовская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области"
";
строку, порядковый номер 12, изложить в новой редакции:
"
12
№230
село Мереке, зимовки Шора, Сазанды, Коныр, Миляж, Молдаш
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Теренкульский сельский округ, село Мереке, улица Мектеп №12, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казталовская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области"
";
строку, порядковый номер 19, изложить в новой редакции:
"
19
№237
село Аккурай, зимовки Шильный Балка, Текебай, Тущы Кудук, Кашка

Казталов ауданы әкiмiнiң 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 1 "Казталов ауданы аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкiмiнiң 2022 жылғы 12 қазандағы № 27 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 14 қазанда № 30155 болып тіркелді
ШЕШТІ:
Казталов ауданы әкімінің 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 1 "Казталов ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3192 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы:
реттік нөмірлері 2 және 3-жолдар жаңа редакцияда жазылсын:
"
2
№220
Казталов ауылындағы Темір Масин, Махамбет Өтемісұлы, Исатай Тайманұлы, Мұхтар Әуезов, Серікқали Жақыпов, Мәжит Жүнісов, Тоқтар Әубәкіров, Дінмұхамед Қонаев, Жеңістің 50 жылдығы, Шыныбай Шарафутдинов, Шақай Мерғалиев, Юрий Гагарин, Әлия Молдағұлова, Сағит Садықов, Абай Құнанбаева, Сатқан Даниялов, Қабиболла Жақыпов, Уақап Жұмасейітов, Дина Нұрпейісова, Ғұмар Қараш, Подстанция, Ветстанция, Құрманғазы Сағырбайұлы, Мұхамбет Салық Бабажанов, Әліби Жанкелдин, Хиуаз Доспанова, Астана, Мәңгілік Ел, Сұлтан Бейбарыс, Әлихан Бөкейханов көшелері
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Казталов ауылдық округі, Казталов ауылы, Желтоқсан көшесі №31, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі дене шынықтыру және спорт баскармасының "Казталов аудандық орталық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
3
№221
Сексенбаев ауылы, Бек, Сайқұдық, Майтан, Шоқақ, Мышым, Қарасу, Алтыбаз, Нұғман қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Казталов ауылдық округі, Сексенбаев ауылы, Мектеп көшесі №3/2, "Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Казталов аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пунктінің ғимараты
";
реттік нөмірі 9-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
9
№227
Саралжын ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Бірік ауылдық округі, Саралжын ауылы, Қажым Басымов көшесі №8/2, "Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Казталов аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пунктінің ғимараты
";
реттік нөмірі 12-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
12
№230
Мереке ауылы, Шора, Сазанды, Қоңыр, Миляж, Молдаш қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Тереңкөл ауылдық округі, Мереке ауылы, Мектеп көшесі №12, "Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Казталов аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пунктінің ғимараты
";
реттік нөмірі 19-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
19
№237
Аққурай ауылы, Шильный Балка, Текебай, Тұщы Құдық, Кашка қыстақтары

Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Болашакский сельский округ, село Аккурай, улица Бейбітшілік №21/1 здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казталовская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области"
";
строки, порядковые номера 41 и 42, изложить в новой редакции:
"
41
№259
села Саралжын, Еламан, зимовки Утеп, Жибек
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Коктерекский сельский округ, село Саралжын, улица Саралжын №28, здание Саралжынского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Казталовский районный центр досуга имени С.Садыкова" отдела культуры, развития языков, физического воспитания и спорта акимата Казталовского района"
42
№260
село Сатыбалды
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Коктерекский сельский округ, село Сатыбалды, улица Сатыбалды, №1/1, здание Сатыбалдинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Казталовский районный центр досуга имени С.Садыкова" отдела культуры, развития языков, физического воспитания и спорта акимата Казталовского района"
".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Казталовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Казталовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Казталовского района.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Казталовского района Р. Зулкашев
"СОГЛАСОВАНО"
Казталовская районная
территориальная
избирательная комиссия

Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Болашақ ауылдық округі, Аққурай ауылы, Бейбітшілік көшесі №21/1, "Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Казталов аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пунктінің ғимараты
";
реттік нөмірлері 41 және 42-жолдар жаңа редакцияда жазылсын:
"
41
№259
Саралжын, Еламан ауылдары, Өтеп, Жібек қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Көктерек ауылдық округі Саралжын ауылы, Саралжын көшесі №28, "Казталов ауданы әкімдігі мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "С.Садықов атындағы Казталов аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Саралжын ауылдық клубының ғимараты
42
№260
Сатыбалды ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Көктерек ауылдық округі, Сатыбалды ауылы, Сатыбалды көшесі №1/1, "Казталов ауданы әкімдігі мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "С.Садықов атындағы Казталов аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Сатыбалды ауылдық клубының ғимараты
".
2. "Казталов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрілігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жарияланғанынан кейін Казталов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Казталов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Казталов ауданының әкімі Р. Зулкашев
"КЕЛІСІЛДІ"
Казталов аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы