О признании утратившим силу постановление акимата Сырымского района от 22 июня 2020 года № 98 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 3 ноября 2022 года № 145. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 ноября 2022 года № 30410
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сырымского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сырымского района от 22 июня 2020 года № 98 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6283).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Сырымского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сырымского района Т. Турегалиев

Сырым ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 маусымдағы № 98 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 3 қарашадағы № 145 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 4 қарашада № 30410 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына сәйкес, Сырым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сырым ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 маусымдағы № 98 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6283 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сырым ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырым ауданының әкімі Т. Турегалиев