О внесении изменения в решение акима города Косшы от 26 апреля 2022 года № 04-01 "Об образовании избирательных участков на территории города Косшы"
Решение акима города Косшы Акмолинской области от 24 мая 2023 года № 02-07. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 мая 2023 года № 8575-03
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Косшы от 26 апреля 2022 года № 04-01 "Об образовании избирательных участков на территории города Косшы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27839) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
строку 12 изложить в новой редакции:
"
12.
Избирательный участок № 751
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, село Тайтобе, улица Кенесары хана, строение 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тайтобе отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области ".
Граница: село Тайтобе.
".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Косшы.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Косшы Г.Касенов
СОГЛАСОВАНО
Косшынская городская
территориальная избирательная
комиссия

Қосшы қаласы әкімінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 04-01 "Қосшы қаласы аумағында сайлау учаскелерін кұру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Қосшы қаласы әкімінің 2023 жылғы 24 мамырдағы № 02-07 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 30 мамырда № 8575-03 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Қосшы қаласы әкімінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 04-01 "Қосшы қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27839 тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
12 – жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
12.
№ 751 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, Тайтөбе ауылы, Кенесары хан көшесі, 15 құрылысы, "Ақмола облысы білім басқармасының Қосшы қаласы бойынша білім бөлімі Тайтөбе ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тайтөбе ауылы.
".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қосшы қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қосшы қаласының әкімі Г.Касенов
КЕЛІСІЛДІ
Қосшы қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы