О внесении изменения в постановление акимата Целиноградского района от 29 июня 2021 года № А-3/213 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 16 февраля 2023 года № А-2/52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 февраля 2023 года № 8514-03
Акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Целиноградского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 29 июня 2021 года № А-3/213 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23295) следующее изменение:
строку 20 в приложении указанного постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Акмолинской области Толкынбек Ж. Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградская районная
территориальная
избирательная комиссия

"Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Целиноград ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 29 маусымдағы № А-3/213 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 16 ақпандағы № А-2/52 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 17 ақпанда № 8514-03 болып тіркелді
Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2021 жылғы 29 маусымдағы № А-3/213 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23295 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қаулысына 20-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысы Ж. Т. Толқынбекке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы