О признании утратившими силу некоторых решений Алгинского районного маслихата
Решение Алгинского районного маслихата Актюбинской области от 21 апреля 2023 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 28 апреля 2023 года № 8338
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Алгинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Алгинского районного маслихата:
1) решение "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Алгинского районного маслихата"" от 1 марта 2018 года № 156 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-3-152);
2) решение "О внесении изменений в решение Алгинского районного маслихата от 1 марта 2018 года № 156 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Алгинского районного маслихата"" от 2 июня 2022 года № 173.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Алгинского
районного маслихата
М. Тулеуов

Алға аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 15 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 сәуірде № 8338 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Алға аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Алға аудандық мәслихатының келесідей шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) ""Алға аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 1 наурыздағы № 156 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-3-152 болып тіркелген) шешімі;
2) "Алға аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 наурыздағы № 156 "Алға аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 2 маусымдағы № 173 шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алға аудандық
мәслихатының төрағасы
М. Тулеуов