О признании утратившими силу некоторых решений Байганинского районного маслихата
Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 19 мая 2023 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 мая 2023 года № 8353
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах, Байганинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Байганинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Байганинского
районного маслихата
М. Сержан
Приложение к решению
Байганинского районного
маслихата от 19 мая 2023 года
№ 26
Перечень некоторых решений Байганинского районного маслихата признанных утратившими силу
1. Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата"" от 9 декабря 2020 года № 384 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7789);
2. Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области "О внесении изменений в решение Байганинского районного маслихата от 9 декабря 2020 года № 384 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата"" от 29 апреля 2021 года № 41;
3. Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области "О внесении изменений в решение Байганинского районного маслихата от 9 декабря 2020 года № 384 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата"" от 9 декабря 2021 года № 90;
4. Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области "О внесении изменений в решение Байганинского районного маслихата от 9 декабря 2020 года № 384 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата" от 11 марта 2022 года № 119.

Байғанин аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2023 жылғы 19 мамырдағы № 26 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 25 мамырда № 8353 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Байғанин аудандық мәcлихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Байғанин аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Байғанин аудандық
мәслихатының төрағасы
М. Сержан
Байғанин аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
19 мамырдағы № 26 шешіміне
қосымша
Байғанин аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 384 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7789 болып тіркелген) шешімі;
2. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының "Байғанин аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 384 "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 41 шешімі;
3. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының "Байғанин аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 384 "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 9 желтоқсандағы № 90 шешімі;
4. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының "Байғанин аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 384 "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 11 наурыздағы № 119 шешімі.