О признании утратившими силу некоторых решений Иргизского районного маслихата
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 11 мая 2023 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 мая 2023 года № 8349
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Иргизского районного маслихата:
1) Решение Иргизского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Иргизского районного маслихата" от 5 марта 2018 года № 137 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3-5-170);
2) Решение Иргизского районного маслихата "О внесении изменений в решение Иргизского районного маслихата от 5 марта 2018 года № 137 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Иргизского районного маслихата"" от 30 марта 2022 года № 119.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Иргизского
районного маслихата
М. Турымов

Ырғыз аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 мамырдағы № 17 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 мамырда № 8349 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ырғыз аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Ырғыз аудандық мәслихатының "Ырғыз аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 5 наурыздағы № 137 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-5-170 болып тіркелген) шешімі;
2) Ырғыз аудандық мәслихатының "Ырғыз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 наурыздағы № 137 "Ырғыз аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы"" 2022 жылғы 30 наурыздағы № 119 шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз аудандық
мәслихатының төрағасы
М. Турымов