О признании утратившим силу решения Кобдинского районного маслихата от 30 марта 2023 года № 7 "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по Кобдинскому району"
Решение Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 7 декабря 2023 года № 93. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 19 декабря 2023 года № 8461
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Кобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Кобдинского районного маслихата "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по Кобдинскому району" от 30 марта 2023 года № 7 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8321).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кобдинского
районного маслихата
Ж. Ергалиев

Қобда аудандық мәслихатының 2023 жылғы 30 наурыздағы № 7 "Қобда ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2023 жылғы 7 желтоқсандағы № 93 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 19 желтоқсанда № 8461 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабының 2-тармағына сәйкес, Қобда аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қобда аудандық мәслихатының "Қобда ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" 2023 жылғы 30 наурыздағы № 7 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8321 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қобда аудандық
мәслихатының төрағасы
Ж. Ергалиев