О признании утратившим силу решения Темирского районного маслихата от 24 апреля 2023 года № 11 "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по Темирскому району"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 31 октября 2023 года № 89. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 ноября 2023 года № 8427
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Темирского районного маслихата "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по Темирскому району" от 24 апреля 2023 года № 11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8333).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Темирского
районного маслихата
Б. Шаимов

Темір аудандық мәслихатының 2023 жылғы 24 сәуірдегі № 11 "Темір ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2023 жылғы 31 қазандағы № 89 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 6 қарашада № 8427 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Темір аудандық мәслихатының "Темір ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" 2023 жылғы 24 сәуірдегі № 11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8333 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Темір аудандық
мәслихатының төрағасы
Б. Шаимов