О внесении изменения в постановление акимата Шалкарского района от 13 июня 2022 года № 206 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Шалкарского района"
Постановление акимата Шалкарского района Актюбинской области от 5 сентября 2023 года № 216. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 сентября 2023 года № 8397
Акимат Шалкарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шалкарского района от 13 июня 2022 года № 206 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Шалкарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28518) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Шалқар ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 13 маусымдағы № 206 "Шалқар ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 5 қыркүйектегі № 216 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 қыркүйекте № 8397 болып тіркелді
Шалқар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шалқар ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 13 маусымдағы № 206 "Шалқар ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 28518 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Шалкарского района
М. Алибеков
Приложение к постановлению акимата Шалкарского района от 5 сентября 2023 года № 216
Приложение к постановлению акимата Шалкарского района от 13 июня 2022 года № 206
Места размещения нестационарных торговых объектов в Шалкарском районе
Места размещения нестационарных торговых объектов
Сфера деятельности
Занимаемая площадь, (квадратный метр)
Период осуществления торговой деятельности (год)
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1
Айшуакский сельский округ, село Бегимбет, улица Қарағұл батыр напротив дома №14
Продовольственные, непродовольственные товары

2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шалқар ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
М. Алибеков
Шалқар ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 5 қыркүйектегі № 216 қаулысына қосымша
Шалқар ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 13 маусымдағы № 206 қаулысына қосымша
Шалқар ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Қызмет саласы
Алып жатқан алаңы, шаршы метр
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі (жыл)
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда обьектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану обьектілері)
1
Айшуақ ауылдық округі, Бегімбет ауылы, Қарағұл батыр көшесі №14 үйге қарама қарсы
Азық-түлік, азық-түлік емес тауарлар