Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Постановление акимата Алматинской области от 11 мая 2023 года № 153. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 12 мая 2023 года № 5997-05
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209) акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) перечень и нормы субсидий на удобрения на 2023 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Алматинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Алматинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алматинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Алматинской области М. Султангазиев
Приложение 1 к постановлению акимата Алматинской области от 11 мая 2023 года № 153
Перечень и нормы субсидий на удобрения на 2023 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий, тенге
Единица измерения, тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1.
Селитра аммиачная
N-34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б
N-34,4
2.
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3.
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4.
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марка В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марка В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ

2023 жылға тыңайтқыштарға арналған субсидиялар тізбесі мен нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2023 жылғы 11 мамырдағы № 153 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 12 мамырда № 5997-05 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) 2023 жылға тыңайтқыштарға арналған субсидиялар тізбесі мен нормалары осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
2) 2023 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемі осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Алматы облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Алматы облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы оның ресми жарияланғанынан кейін Алматы облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін облыс әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алматы облысының әкімі М. Султангазиев
Алматы облысы әкімдігінің 2023 жылғы 11 мамырдағы № 153 қаулысына 1 қосымша
2023 жылға тыңайтқыштарға арналған субсидиялар тізбесі мен нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштардың құрамындағы әсер етуші заттар, %
Субсидия нормалары, теңге
Өлшем бірлігі,
тонна, литр, килограмм
Азотты тыңайтқыштар
1.
Аммиак селитрасы
N 34,4
82 225,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы
N 34,4
2.
Құрамында 33,5% азот бар аммиак-нитратты тыңайтқыш %
N-33,5
136 250,0
тонна
3.
Сұйық аммоний нитраты, Б маркасы
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4.
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Кристалды аммоний сульфаты
N-21, S-24
В маркалары түйіршіктелген аммоний сульфат минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркасы (аммоний сульфаты)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты - жанама өнім (В маркасы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты+BMZ

Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5-44%
13.
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N12, P 52
Аммофос марка 12-52
N12, P 52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14.
Калий хлористый
K-60
103 250,0
тонна
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О-60
Калий хлористый
K2О-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2О-61%
15.
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфаткалия (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
16.
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

Growfert Кешенді тыңайтқыш: 18-44-0 (UP) маркалы
N - 18%, P2О5-44%
13.
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N12, P 52
Аммофос, 12-52 маркасы
N12, P 52
12-52 маркалы Аммофос
Аммофос 12:52, SiB маркалары модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмес маркалы: 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
Аммофос, 12: 39 маркалы
N 12, P 39
Аммофос, 11:42 маркалы
N-11, P-42
Аммофос, 10:39 маркалы
N-10, P-39
Аммофос, 10:36 маркалы
N-10, P-36
Аммофос, 10:33 маркалы
N-10, P-33
Калийді тыңайтқыштары
14.
Хлорлы калий
K-60
103 250,0
тонна
Хлорлы калий, SIB маркалары (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О-60
Хлорлы калий
K2О-45
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-61 (KCl)
K2О-61%
15.
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
SiB маркалы күкірт қышқылды калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -50
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калийсульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) минералды тыңайтқышы
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Калий сульфаты еритін
K2O-51,5, SO4-56
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
16.
KMg (Fertim KMG 55:5) маркалы FERTI (KMU VERTIM)кешенді минералды тыңайтқыштары
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
17.
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18.
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
19.
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
20.
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Смешанные минеральные удобрения ФЕРТИМ марки FertiM NPK 10:26:26

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
17.
Фосфор-калийлі тыңайтқыштар
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18.
С 12 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
224 150,0
тонна
С 7,5 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
19.
11-37 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыштар (ЖКУ)
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Сұйық кешенді тыңайтқыш (ЖКУ)
N-11, Р-37
10-34 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыштар (ЖКУ)
N-10, Р-34
20.
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
15:15: 15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калийді тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
16:16:16 маркалы азот-фосфор-калийді тыңайтқыш
N 16 P 16 K 16
NPK 16-16-16 маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
17:17: 17 маркалын итроаммофоска
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған түйіршіктелген құрамдағы Нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған түйіршіктелген құрамдағы Нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
7:7:7 маркалы жақсартылған түйіршіктелген құрамдағы Нитроаммофоска
N- 7, P-7, K-7
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршіктелген құрамдағы Нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
NPK-плюс 9-20-20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N- 9, P-20, K-20
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы-диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
10:20:20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N- 10, P-20, K-20
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршіктелген құрамдағы Нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған түйіршіктелген құрамдағы Нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған түйіршіктелген құрамдағы Нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
NPK 16-16-8 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
Диаммофоска 10-26-26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
NPK-1 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Диаммофоска 10-26-26, маркалы азотты-фосфорлы-калийді тыңайтқыш, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26: 26 маркалы нитроаммофоска
N 10 P 26 K 26
FertiM NPK 10:26: 26 ФЕРТИМ маркалы Аралас минералды тыңайтқыштар

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
N-8, P-19, K-29
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
21.
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
10:20:20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 20 K 20
12:32:12 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-12 P-32 K-12
13:19:19 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-13, P-19, K-19
8-20-30 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30
8:20:30 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-19, K-29
8:19:29 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
NPK 13-13-24 маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
19:4:19 маркалы нитроаммофоска
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска маркасы: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8
21.
NPK, 16:16:16+В маркалы нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
16:16:16+Zn, NPK, маркалы нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
NPK 16:16:16+BMZ, NPK маркалы нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
16:16:16+BCMZ, NPK маркалы нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
NPK 20:10:10+S+Zn маркалы нитроаммофоска
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
NPK(S) 8-20-30(2) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі күкірт бар тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPKS-8 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20-10-10+S маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
NPК(S) 15-15-15(10) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі күкірт бар тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-10
NPK 27-6-6+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-27, P-6, K-6, S-2,6
NPК(S)13-17-17(6) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі күкірт бар тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6
NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Z маркалы азотты-фосфорлы-калийлі күкірт бар тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, маркасы 10:26:26
диаммофоска NPK 10:26:26+B маркалы азот-фосфор-калийді тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
диаммофоска NPK 10:26:26+Zn маркалы азот-фосфор-калийді тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ маркалы азот-фосфор-калийді тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ маркалы азот-фосфор-калийді+ тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
NPK 20:10:10+S+B маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
NPK 20:10:10+S+BMZ маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
NPK 20:10:10+S+BCMZ маркалынитроаммофоска(азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22.
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23.
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24.
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25.
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2О5-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2О5-61%
26.
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2О5-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2О5-52%, K2O – 34%
27.
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микроудобрения
28.
Биоудобрение "Биобарс-М" с микроэлементами сложно-смешанное

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
8:24:24 маркалы Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17:0,1:28 маркалы кешенді азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска. 21:0,1:21 маркалы кешенді азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава маркасы 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22.
Құрамында күкірт бар азот-фосфор тыңайтқышы, NP+S=20:20+14 маркалы
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Құрамында күкірт бар 20:20 маркалы азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірт бар 20:20 маркалы азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Құрамында күкірт бар азот-фосфорлы тыңайтқыш, SiB маркалы (модицирленген минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) маркасы NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш
N-20, P2О5-20 + S-14
Құрамында күкірт бар азот-фосфор тыңайтқышы, NP+S=16:20+12 маркалы
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос маркасы 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23.
Күрделі азот-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+В маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Күрделі азот-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+BCMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Күрделі азот-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+Zn маркалы
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Күрделі азот-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+BCMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24.
Құрамында азот-фосфор-күкірт бар А, Б, В маркалы ұнтақты тыңайтқыш
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25.
А маркалы суда еритін арнайы моноаммонийфосфат
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Тазартылған моноаммонийфосфат
N-12%, P2О5-61%
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2О5-61%
26.
Агрохимикат монокалийфосфаты
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2О5-52, K20-34,4
Haifa калиймонофосфаты
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert маркасы: 0-52-34 (MKP)
P2О5-52%, K2O – 34%
27.
Фертим (KMU FERTIM) маркалы NPS (N-9, P-14 + S-10) кешенді минералды тыңайтқыштар
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микротыңайтқыштар
28.
Микроэлементтері бар "Биобарс-М" био күрделі-аралас тыңайтқышы

N – 2-5 %; P2О5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,66–1,6 %; B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,1
литр
29.
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,0
тонна
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
YaraLiva CALCINIT (кальциевая селитра)
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30.
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,0
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N – 2-5 %; P2О5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,66–1,6 %; B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,1
литр
29.
Тыңайтқыш YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,0
тонна
Кальций нитраты YaraLivaТМ CALCINIT
YaraLiva CALCINIT (кальци селитрасы)
концентрленген кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркасы: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-15,5%, CaO-26,5%
Abocol CN кальций селитрасы
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30.
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,0
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, N-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, N-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқышы
N-14, NO3-7, N-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, N-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Brown 3-11-38 3-11-38 микроэлементтерібаркешендісудаеритін NPK тыңайтқышы

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
66.
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
67.
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
66.
"Для картофеля" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
67.
"Для свеклы" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
68.
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,0
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

3 150,00
литр
68.
Суда еритін NPK тыңайтқыш,6:14:35+2MgO+МЭ маркасы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,0
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқыш,6:14:35+2MgO+МЭ маркасы
Суда еритін NPK тыңайтқыш,12:8:31+2MgO+MЭ маркасы
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Судаеритін NPK тыңайтқыш,12:8:31+2MgO+MЭмаркасы
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Судаеритін NPK тыңайтқыш,13:40:13+MЭмаркасы
N-13, P-40, K-13+МЭ
Судаеритін NPK тыңайтқыш,13:40:13+MЭмаркасы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Судаеритін NPK тыңайтқыш, 15:15:30+1,5MgO+МЭмаркасы

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
69.
Фертигрейн Старт

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Судаеритін NPK тыңайтқыш, 18:18:18+3MgO+МЭмаркасы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Судаеритін NPK тыңайтқыш, 18:18:18+3MgO+МЭмаркасы
Судаеритін NPK тыңайтқыш, 20:20:20+МЭмаркасы
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Судаеритін NPK тыңайтқыш, 20:20:20+МЭмаркасы
Судаеритін NPK тыңайтқыш, 3:11:38+3MgО+МЭмаркасы
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
69.
Фертигрейн Старт

УдобрениеМастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты 33, общий N-9,8, органическое вещество-48
4 196,50
литр
119.
Удобрение "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Удобрение "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

Аминосит 33% (Aminosit 33%) тыңайтқышы
бос аминоқышқылдар 33, жалпы N-9,8, органикалық қышқылдар-48
4 196,50
литр
119.
"Нутривант Плюс зерновой" тыңайтқышы
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
"Нутривант Плюс масличный" тыңайтқышы
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

312,50
килограмм
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

312,50
килограмм
Growfert+Micro маркасы: 13-6-26+8 CaO кешенді тыңайтқышы
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркасы: 15-5-30+2MgO кешендітыңайтқышы
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркасы: 15-30-15 кешендітыңайтқышы
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркасы: 16-8-24+2MgO кешендітыңайтқышы
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркасы: 18-18-18+1MgO кешендітыңайтқышы
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркасы: 20-10-20 кешендітыңайтқышы

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
168.
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
169.
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

Growfert+Micro маркасы 3-5-55кешендітыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркасы 3-8-42 кешендітыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
168.
Growfert маркасы: 0-60-20кешендітыңайтқышы
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
169.
Growfert маркасы 0-40-40+Micro кешенді тыңайтқышы

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
194.
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
195.
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
196.
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
197.
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
198.
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
199.
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
200.
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
201.
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
202.
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
203.
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
204.
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
205.
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
194.
"Микромак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
195.
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
196.
"Экомак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
197.
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
198.
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
199.
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
200.
Boron 150 тыңайтқышы
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
201.
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминоқышқылдар – 2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахарид-0,00403%, фитогормон – 0,00046%
1 600,00
литр
202.
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминоқышқылдар – 3,0 %; органикалық қышқылдар – 0,7 %; полисахарид – 0,00388 %; фитогормон – 0,00044 %
1 450,00
литр
203.
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминоқышқылдар – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминді қышқылдар – 0,25 %, фульвоқышқылдары – 0,045 %
1 450,00
литр
204.
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминоқышқылдар – 1,5 %; моносахарид – 0,00368 %; фитогормон – 0,00042 %
1 675,00
литр
205.
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминоқышқылдар – 1,39 %; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

1 375,00
литр
206.
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
207.
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
208.
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
209.
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
210.
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
211.
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
212.
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
213.
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
214.
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
215.
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
216.
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений

1 375,00
литр
206.
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминоқышқылдар – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахарид – 0,00397 %; фитогормон – 0,00045 %
1 375,00
литр
207.
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминоқышқылдар – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
208.
Нановит Кальцилі
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминоқышқылдар – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; полисахарид – 0,00347 %; фитогормон – 0,0004 %
1 375,00
литр
209.
Нановит Фосфорлы
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминоқышқылдар – 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
210.
Нановит Молибдеді
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминоқышқылдар – 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахарид – 0,00417 %; фитогормон – 0,00048 %
1 900,00
литр
211.
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминоқышқылдар – 35,0 %; моносахарид – 0,1 %; фитогормон – 0,012 %
3 100,00
литр
212.
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
213.
"SunnyMix пшеница" бидай тыңайтқышы
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминоқышқылдар -25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырушылар - 10г/л
1 850,00
литр
214.
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
215.
"SunnyMix әмбебап" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминоқышқылдар -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
216.
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминоқышқылдар -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений

Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
237.
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

Гуминді заттардың тұздары - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
237.
Лигногумат маркасы БМ
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

238.
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
239.
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
240.
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

238.
Лигногумат маркасы ВМ- NPK
Гуминді заттардың тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
239.
Лигногумат маркасы Б СУПЕР БИО
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
240.
Суда еритін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15 NPK тыңайтқыштары

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
241.
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,0
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Суда еритін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19 NPK тыңайтқыштары
N-19, P2O5-19, K2O-19
Суда ертін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11 NPK тыңайтқыштары
N-11, P2O5-44, K2O-11
Суда еритін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO NPK тыңайтқыштары
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Суда еритін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO NPK тыңайтқыштары
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO NPK тыңайтқыштары
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20 NPK тыңайтқыштары
N-20, P2O5-20, K2O-20
Суда еритін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21 NPK тыңайтқыштары
N-21, P2O5-21, K2O-21
Суда ертін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17 NPK тыңайтқыштары
N-8, P2O5-52, K2O-17
Суда ертін Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23 NPK тыңайтқыштары
N-23, P2O5-7, K2O-23
Суда еритін Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32 NPK тыңайтқыштары
N-16, P2O5-8, K2O-32
Суда еритін Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2 NPK тыңайтқыштары
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO NPK тыңайтқыштары
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO NPK тыңайтқыштары
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34 NPK тыңайтқыштары
N-16, P2O5-8, K2O-34
Суда еритін Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40 NPK тыңайтқыштары
N-12, P2O5-5, K2O-40
Еритін Poly-Feed 9.0.1. Аммоний нитраты бар тотықтырғыш NPK тыңайтқыштары
N-17, P2O5-10, K2O-27
Суда еритін Poly-Feed 10.0.1 Аммоний нитратымен. Формула Poly-Feed GG 20-9-20 NPK тыңайтқыштары
N-20, P2O5-9, K2O-20
241.
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,0
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

18-18-18 Ме маркалы Ростолон тыңайтқышы
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
15-5-23 маркалы Ростолон тыңайтқышы
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
3-11-26 маркалы Ростолон тыңайтқышы
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
14-14-14 маркалы Ростолон тыңайтқышы
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
308.
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

14-5-15 маркалы Ростолон тыңайтқышы
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
17-6-18 маркалы Ростолон тыңайтқышы
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
20-20-20 маркалы Ростолон тыңайтқышы
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
308.
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

714,29
Литр
309.
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
310.
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в т.ч. Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в т.ч. Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в т.ч. Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
311.
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
312.
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
313.
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
314.
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
315.
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
316.
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
317.
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
318.
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный - 1, в т.ч. нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
319.
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в т.ч. органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
320.
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
321.
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органическое вещество на с.в. - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6

714,29
Литр
309.
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминқышқылдары-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдары-7,5
310.
Vitalroot тыңайтқышы
Фосфор қышқылы (75%) оның ішінде Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалий фосфаты, оның ішінде калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), теңіз балдырларының сығындысы Ascophyllum nodosum GA142 - оның ішінде бос аминқышқылдар - 25,0%, су - 50,43%
5 325,00
литр
311.
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
312.
Tonivit тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
313.
Humasporin тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гуминді қышқылдар-9,6, гидроксикарбонды қышқылдар-2,4, бактериялық штамдардың сублимацияланған қоспасы
2 785,72
литр
314.
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
K2O агентімен-16, P2O5 агентімен-6, гидроксикарбондықышқылдар-20, аминоқышқылдар-4
3 093,75
литр
315.
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
N жалпы- 20, вт.ч. органикалық-2, вт.ч. мочевиналы-18, гуминдіқышқылдар (гуматтар)-6, гидроксикарбондықышқылдар-2, аминоқышқылдар-6
1 417,23
литр
316.
Reasil Forte КомбоАктив тыңайтқышы
N жалпы - 8, в т.ч. органикалық-2, в т.ч. Мочевиналы - 6, Сu агентпен- 3,5, Mn агентпен -3,5, Zn агентпен -0,25, гидроксикарбонды қышқылдар-18, аминоқышқылдары-8
2 576,79
литр
317.
Reasil Forte СемяСтарт тыңайтқышы
N жалпы - 6, оның ішінде органикалық - 2 с. в. - 1,2-1,7, с. в. жалпы органикалық зат-80-85, С. О. в. жалпы гуминді сығынды (ОГЭ) - 90-95, ОГЭ - 95-96 табиғи гуминді қышқылдар, ОГЭ-4-5 табиғи фульвоқышқылдар, гидроксикарбонды қышқылдар-16, аминоқышқылдар-8
2 400,00
литр
318.
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, оныңішіндеорганикалық-2, оныңішінденесепнәр - 1, оныңішінденитратты-12, Zn агентімен -12, гидроксикарбондықышқылдар-18, аминоқышқылдар-8
2 576,79
литр
319.
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы-12, оныңішіндеорганикалық-2, мочевиналы-10, агентпен MgO-4, B бороэтаноломин-2, агентпентұз-0,1, агентпен Cu-0,8, агентпен Fe-5, агентпен Mn-2,5
3 865,18
литр
320.
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы - 10, оныңішіндеорганикалық - 1,5, B бороэтаноломин-12, агентіменМұ-1, гуминдіқышқылдар (гуматтар) - 4, гидроксикарбондықышқылдар-4, аминоқышқылдар-4
3 092,15
литр
321.
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органикалық қышқылдар на с.в. - 75-80, общий гуминді экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминді қышқылдар природные от ОГЭ - 54-56, гуминді қышқылдар (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвоқышқылдары природные от ОГЭ - 4-6

431.
FRUITBOOSTER+
N-3,46%, K2O-1,96%, В-1,15%, Mo-0,11%, свободные аминокислоты-11,55%, экстракт водорослей-9,47%
4 643,00
литр
432.
FORCROP K35
К2О-35%
2 678,50
литр
433.
FORCROP GOLDEN 10-14-4
N-10,36%, Р2О5-14,24%, K2O-3,88%, MgO-0,38%, В-0,14%, Mn-0,97%, Zn-0,67%, свободные аминокислоты-10,61%
2 321,50
литр
434.
FORCROP KAMIN
K2O-36%, свободные кислоты-10,61%
1 964,50
литр
435.
PROTEC Al
Cu-2,24%, Fe-2,56%, Mn-0,96%, Zn-0,64%
2 589,50
литр
436.
УДОБРЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ "ГУМИМАКС-П" комплексное гумино-минеральное с микроэлементами
гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1 562,50
литр
437.
Удобрение SAMPPI
Жидкость (калий азотнокислый KNO3, 6%+ Лимонная кислота С6H8O7, 5% Дигидроортофосфат кальция Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитрат NaNO3, 2%+ железа хлорид гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+борная кислота H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
438.
Комплексное удобрение "Биограно форте"
органическое вещество-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
439.
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
440.
Агрохимикат "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
441.
Удобрение ENTO MICRO
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
442.
Удобрение ENTO BOR
B-15%
2 160,00
литр
443.
Удобрение "HOSIL" марки: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Удобрение "HOSIL" марки: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
444.
Удобрение "HOSIL" марки: 10-0-45+ МE
общий N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
445.
Удобрение "HOSIL" марки: PRO 0-40-55+ME

431.
FRUITBOOSTER+
N-3,46%, K2O-1,96%, В-1,15%, Mo-0,11%, бос аминоқышқылдар-11,55%, теңіз экстракты-9,47%
4 643,00
литр
432.
FORCROP K35
К2О-35%
2 678,50
литр
433.
FORCROP GOLDEN 10-14-4
N-10,36%, Р2О5-14,24%, K2O-3,88%, MgO-0,38%, В-0,14%, Mn-0,97%, Zn-0,67%, бос аминоқышқылдар-10,61%
2 321,50
литр
434.
FORCROP KAMIN
K2O-36%, бос қышқылдар-10,61%
1 964,50
литр
435.
PROTEC Al
Cu-2,24%, Fe-2,56%, Mn-0,96%, Zn-0,64%
2 589,50
литр
436.
Әмбебап "ГУМИМАКС-П" микроэлементтері бар күрделі гумин-минералды тыңайтқыш
гумин және фульв қышқылдары - 2%, органикалық қышқылдар-14%, аминқышқылдар-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементтер-0,5%
1 562,50
литр
437.
SAMPPI тыңайтқышы
Сұйық (калий азот қышқылы KNO3, 6%+ лимон қышқылы C6N8O7, 5% кальций Дигидроортофосфаты CA(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-сірке қышқылы натрий тұзы 2 су (EDTA) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид Тетрагидраты MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрий нитраты NaNO3, 2%+ темір хлориді гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+бор қышқылы H3BO3, 1 + мыс(II) нитрат тригидрат Cu (NO3)2* 3H2O, 0,2% + аммоний Молибдаты тетрагидрат (NH4) 6mo7o24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
438.
"Биограно форте" кешенді тыңвйтқышы
органикалық қышқылдар-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
439.
Б маркалы Цитогумат
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
440.
"ГидроСера" агрохимикаты
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
441.
ENTO MICRO тыңайтқышы
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
442.
ENTO BOR тыңайтқышы
B-15%
2 160,00
литр
443.
13:40:13 + МE маркалы "HOSIL" тыңайтқышы
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
17:7:24+ МE маркалы "HOSIL" тыңайтқышы
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
20:20:20 + МE маркалы "HOSIL" тыңайтқышы
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
18-18-18+ МE маркалы "HOSIL" тыңайтқышы
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
444.
10-0-45+ МE маркалы "HOSIL" тыңайтқышы
жалпы N-10%, карбамидті N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
445.
PRO 0-40-55+ME маркалы "HOSIL" тыңайтқышы

соли гуминовых кислот - 10%, соли фульвовых кислот - 2%, аминокислоты - 6%
5 648,50
литр
468.
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор
В - 8%, соли фульвовых кислот - 10%
5 648,50
литр
469.
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
5 252,00
литр
470.
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульвовые кислоты - 20%
5 947,50
литр
471.
Органо-минеральное удобрение FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульвовые кислоты - 750 г/кг
13 153,00
килограмм
472.
Концентрированный раствор фосфора и калия "Агрофлор"
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
473.
Концентрированный раствор серы "Агрофлор"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
474.
Концентрированный раствор микроэлементов "Агрофлор"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
475.
Концентрированный раствор бора "Агрофлор"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
476.
"Агрофлор" Цинк раствор концентрированный
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
477.
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
478.
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 19-19-19
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 15-7-30
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
479.
Комплексное удобрение Folicare 10-5-40
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
480.
SPRINTALGA
Общий азот (N) 12%, Органический азот (N) 3,4% Амидный азот (N) 8,6%, Органическое вещество 20,5%, Водорослевая суспензия: 60%
3 669,60
литр
481.
PHYLEN
Общий азот (N) 17,5%, Органический азот (N) 0,5% Амидный азот (N) 7%, формальдегид 10%, оксид магния (MgO) 2,5%, оксид серы (SO3) 5%, углерод органический (С) 9%

гумин қышқылдарының тұзы-10%, Фульв қышқылдарының тұзы - 2%, амин қышқылдары - 6%
5 648,50
литр
468.
"Фулвигрейн" гумин және фульв қышқылдарына негізделген органо-минералды тыңайтқыш, маркасы фулвигрейн Бор
В-8%, фульв қышқылдарының тұздары-10%
5 648,50
литр
469.
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", маркасы Фульвигрейн Классик
гумин қышқыл тұзы - 16%, фульф қышқылдарының тұзы - 4%
5 252,00
литр
470.
"Фулвигрейн" гумин және фульв қышқылдарына негізделген Органо-минералды тыңайтқыш, маркасы фулвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульв қышқылы - 20%
5 947,50
литр
471.
FULVITAL PLUS W.P.органо-минералды тыңайтқыш
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульв қышқылы - 750 г/кг
13 153,00
килограмм
472.
"Агрофлор" фосфор мен калийдің концентрацияланған ерітіндісі
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
473.
"Агрофлор" күкіртінің концентрацияланған ерітіндісі
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
474.
"Агрофлор" микроэлементтерінің концентрацияланған ерітіндісі
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
475.
"Агрофлор" бордың концентрацияланған ерітіндісі
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
476.
"Агрофлор" мырыш концентрацияланған ерітінді
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
477.
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
478.
19-19-19 маркалы Полиферт (POLYFERT) тыңайьқышы
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
15-7-30 маркалы Полиферт (POLYFERT) тыңайьқышы
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
479.
Folicare 10-5-40 кешенді тыңайтқышы
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
480.
SPRINTALGA
Общий азот (N) 12%, Органический азот (N) 3,4% Амидный азот (N) 8,6%, органикалық қышқылдар 20,5%, Водорослевая суспензия: 60%
3 669,60
литр
481.
PHYLEN
Жалпы азот (N) 17,5%, Органикалық азот (N) 0,5% амидті азот (N) 7%, формальдегид 10%, магний оксиді (MgO) 2,5%, күкірт оксиді (SO3) 5%, Органикалық көміртегі (С) 9%

1 785,71
литр
482.
Fylloton
Всего аминокислот - 47,6% Свободные аминокислоты (пролин, глутаминовая кислота, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органический азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
483.
PHOSFIK PK
Фосфорный ангидрид (P2O5) 30% Оксид калия 20%
3 727,65
литр
484.
MULTICARE рН
Общий азот (N) 3% Азот мочевины (N) 3% Фосфорный ангидрид (P2O5) 21% Минеральные и органические окислители, индикатор pH
1 522,30
литр
485.
Удобрение жидкое "PROFIT-NPK"
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
486.
Удобрение жидкое "Profit-S"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
487.
Удобрение жидкое "Profit-Micro"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
488.
Удобрение жидкое "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
489.
Удобрение жидкое "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
490.
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
2 452,15
литр
491.
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;

1 785,71
литр
482.
Fylloton
Жалпы аминқышқылдары-47,6% Бос аминқышқылдары (пролин, глутамин қышқылы, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органикалық азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
483.
PHOSFIK PK
Фосфор ангидриді (P2O5) 30% калий оксиді 20%
3 727,65
литр
484.
MULTICARE рН
Жалпы азот (N) 3% Азот мочевина (N) 3% Фосфорлы ангидрид (P2O5) 21% Минералды және органикалық тотықтырғыштар, pH индикаторы
1 522,30
литр
485.
"PROFIT-NPK" Сұйық тыңайтқыш
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
486.
"Profit-S" Сұйық тыңайтқышы
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
487.
"Profit-Micro" Сұйық тыңайтқыш
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
488.
"Profit-B" сұйық тыңайтқыш
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
489.
"Profit-Zn" сұйық тыңайтқыш
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
490.
QadamFerti Aminoleaf тыңайтқыш
Бос аминқышқылдар-30%; жалпы Азот (N) – 6%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 1%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 1%
2 452,15
литр
491.
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) - 10%, оның ішінде аммоний азоты (NH4) - 10%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 10%; темір (Fe) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) жылы хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 12%, аммоний азоты (NH4) – 13%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 5%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 4%, амид азоты (NH2) – 4%, аммоний азоты (NH4) – 2%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 10%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%;

492.
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
493.
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
2 140,72
литр
494.
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
2 258,75
литр
495.
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%; Водорастворимые Оксид Калия (К2О) – 3%; Полисахариды – 15%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
2 025,72
килограмм
496.
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
497.
Органоминеральноеудобрение "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминокислоты- 40, свободные аминокислоты L- 6, органический углерод- 11, органическое вещество-30
3 350,00
литр
498.
Комплексное удобрение "БиоЛип"
Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 5, Калий-0,028, оксид магния-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
499.
Комплексное удобрение "Биомикол+"
Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 4,5, Калий-0,8, оксид магния-0,03, азот(общий)- 0,45
1 138,40
литр

492.
QadamFerti Boromax тыңайтқышы
Бос аминқышқылдары-2%; жалпы Азот (N) - 3,2%; суда еритін Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
493.
QadamFerti pH Control тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) - 3%, оның ішінде амидті азот (NH2) - 3%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 15%; иондық емес баз-25%
2 140,72
литр
494.
QadamFerti Silimax тыңайтқышы
Суда еритін калий оксиді (К2О) - 15%; суда еритін калий диоксиді (SiO2) - 10%
2 258,75
литр
495.
QadamFerti Start тыңайтқышы
Бос аминқышқылдар-4%; жалпы Азот (N) - 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 8%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 3%; полисахаридтер – 15%; темір (Fe) хелат түрінде (EDDHA) – 0,1%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокининдер-0,05%
2 025,72
килограмм
496.
QadamFerti Unileaf тыңайтқышы
Бос аминқышқылдар-4%; жалпы Азот (N) - 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 2%; полисахаридтер – 12%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,4%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%; мырыш (Zn) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
497.
"Zargreen Natural Liquid Fertilizer" органо-минералдытыңайтқыш
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, аминоқышқылдар- 40, босаминоқышқылдар L- 6, органикалықкөміртегі- 11, органикалықхаттар-30
3 350,00
литр
498.
"БиоЛип" кешенді тыңайтқышы
органикалық заттар көміртегі аминоқышқылдар) - кем дегенде 5, Калий-0,028, магний оксиді-0,002, фосфор-0,015
1 562,00
литр
499.
"Биомикол+" кешенді тыңайтқышы
органикалық заттар (көміртегі,аминоқышқылдар) - кем дегенде 4,5, Калий-0,8, магний оксиді-0,03, азот(жалпы)- 0,45
1 138,40
литр

Приложение 2 к постановлению акимата Алматинской области от 11 мая 2023 года № 153
Объемы субсидий на удобрения на 2023 год
Наименование области
Объем бюджетных средств на субсидирование, тенге
1
Алматинская область
991 773 000,0

Алматы облысы әкімдігінің 2023 жылғы 11 мамырдағы № 153 қаулысына 2 қосымша
2023 жылға тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемдері
Облыс атауы
Субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемі, теңге
1
Алматы облысы
991 773 000,0