О присвоении наименовании некоторым составным частям в селе Кабанбай Кабанбайского сельского округа Алакольского района
Решение акима Кабанбайского сельского округа Алакольского района области Жетісу от 15 мая 2023 года № 30. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 15 мая 2023 года № 26-19
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казакстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казакстан", с учетам мнения населения села Кабанбай и на основании заключения ономастической комиссии от 30 марта 2022 года, аким Кабанбайского сельского округа Алакольского района РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянному парку в селе Кабанбай Кабанбайского сельского округа Алакольского района наименование – Әнуар Әлімжанов.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кабанбайского сельского округа К. Кабдылдаев Кайрат

Алакөл ауданы Қабанбай ауылдық округі Қабанбай ауылының кейбір құрамдас бөліктеріне атау беру туралы
Жетісу облысы Алакөл ауданы Қабанбай ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 15 мамырдағы № 30 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 15 мамырда № 26-19 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрлысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының 4-тармақшасына сәйкес, Қабанбай ауылы халқының пікірін ескере отырып және 2022 жылғы 30 наурыздағы ономастикалық комиссиясының қорытындысы негізінде, Алакөл ауданы Қабанбай ауылдық округінің әкімі ШЕШТІМ:
1. Алакөл ауданы Қабанбай ауылдық округі Қабанбай ауылындағы атауы жоқ саябақ – Әнуар Әлімжанов атындағы саябақ деп аталсын.
2. Осы шешімінің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қабанбай ауылдық округі әкімі К. Кабдылдаев Кайрат