О признании утратившим силу решения Балхашского районного маслихата от 19 марта 2018 года № 28-130 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Балхашского районного маслихата"
Решение Балхашского районного маслихата Алматинской области от 1 июня 2023 года № 4-17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 1 июня 2023 года № 6011-05
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Балхашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Балхашского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Балхашского районного маслихата" от 19 марта 2018 года № 28-130 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 120352).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Балхашского районного маслихата Б. Несипбаева.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Балхашского районного маслихата К. Омаров

Балқаш аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 28-130 "Балқаш аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2023 жылғы 1 маусымдағы № 4-17 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 1 маусымда № 6011-05 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Балқаш аудандық маслихаты ШЕШТІ:
1. Балқаш аудандық мәслихатының "Балқаш аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 28-130 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 120352 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Балқаш аудандық мәслихаты аппаратының басшысы Б. Несіпбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Балқаш аудандық мәслихатының хатшысы К. Омаров