О признании утратившим силу решение Карасайского районного маслихата от 18 апреля 2014 года № 29-7 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Карасайском районе"
Решение Карасайского районного маслихата Алматинской области от 26 декабря 2023 года № 13-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 27 декабря 2023 года № 6065-05
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Карасайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Карасайского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Карасайском районе" от 18 апреля 2014 года № 29-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2734).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Карасайского районного маслихата К.Абильбекова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Карасайского районного маслихата Б. Айнабеков

Қарасай аудандық мәслихатының "Қарасай ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 29-7 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 13-5 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 желтоқсанда № 6065-05 болып тіркелді
"Құқықтық актілері туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасай аудандық мәслихатының "Қарасай ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 29-7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2734 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарасай аудандық мәслихаты аппаратының басшысы К.Абильбековке жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасай аудандық мәслихатының төрағасы Б. Айнабеков