О признании утратившим силу решение Талгарского районного маслихата от 5 августа 2014 года № 34-193 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Талгарском районе"
Решение Талгарского районного маслихата Алматинской области от 22 декабря 2023 года № 15-61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 27 декабря 2023 года № 6064-05
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Талгарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Талгарского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Талгарском районе" от 5 августа 2014 года № 34-193 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 83360).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Талгарского районного маслихата У. Даркенбаеву.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Талгарского районного маслихата М. Алибеков

Талғар аудандық мәслихатының "Талғар ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 5 тамыздағы № 34-193 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 15-61 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 желтоқсанда № 6064-05 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Талғар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талғар аудандық мәслихатының "Талғар ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 5 тамыздағы № 34-193 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 83360 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Талғар аудандық мәслихаты аппаратының басшысы У. Даркенбаеваға жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Талғар аудандық мәслихатының төрағасы М. Алибеков