О признании утратившим силу решения Кегенского районного маслихата от 13 сентября 2018 года № 8-26 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Кегенского районного маслихата"
Решение Кегенского районного маслихата Алматинской области от 30 июня 2023 года № 6-28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 1 июля 2023 года № 6020-05
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Кегенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Кегенского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Кегенского районного маслихата" от 13 сентября 2018 года № 8-26 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 124900).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Кегенского районного маслихата "По социальному и экономическому развитию, бюджету, оказанию бытовых услуг, развитию малого и среднего предпринимательства, промышленности, строительству, транспортным отношениям, связи и коммуникации, энергетике, топливным ресурсам и сельскому хозяйству, земельным отношениям, защите окружающей среды, эффективному использованию природных ресурсов".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Нұғман

Кеген аудандық мәслихатының "Кеген аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 13 қыркүйектегі № 8-26 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Кеген аудандық мәслихатының 2023 жылғы 30 маусымдағы № 6-28 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 шілдеде № 6020-05 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Кеген аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Кеген аудандық мәслихатының "Кеген аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 13 қыркүйектегі № 8-26 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 124900 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды Кеген аудандық мәслихатының "Әлеуметтік және экономикалық даму, бюджет, тұрмыстық қызмет көрсету, шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту, өнеркәсіп, құрылыс, көлік қатынастары, байланыс және коммуникация, энергетика, отын ресурстары және ауылшаруашылығы, жер қатынастары, қоршаған ортаны қорғау, табиғи ресурстарды тиімді пайдалану жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Нұғман