О признании утратившим силу постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 13 мая 2016 года № 767 "Об определении перечня должностей специалистов в области образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата города Семей области Абай от 25 декабря 2023 года № 1076. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 27 декабря 2023 года № 200-18
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области "Об определении перечня должностей специалистов в области образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" от 13 мая 2016 года № 767 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4602)
2. Государственному учреждению "Отдел культуры и развития языков города Семей" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции области Абай;
2) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата города Семей после его офицального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Семей области Абай.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Семей
Н. Нурсагатов

Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 13 мамырдағы № 767 "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн анықтау туралы" қаулысын күшін жою туралы
Абай облысы Семей қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 1076 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 желтоқсанда № 200-18 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Семей қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласы әкімдігінің "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн анықтау туралы" 2016 жылғы 13 мамырдағы № 767 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4602 болып тіркелген) күші жойылсын.
2. "Семей қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Абай облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жариялағаннан кейін Семей қаласы әкімдігінің интернет– ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай облысы Семей қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Семей қаласы әкімі
Н. Нурсагатов