Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Постановление акимата Бородулихинского района области Абай от 19 января 2023 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 19 января 2023 года № 5
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республики Казахстан", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Бородулихинского района от 19 марта 2015 года №78 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3781).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Бородулихинского района области Абая" в порядке установленном законодательством Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции области Абай;
2) размещение настоящего постановления в интернет – ресурсе акимата Бородулихинского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Бородулихинского района области Абая Бергенева Э.С.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бородулихинского района
А. Нургожин
Келісілді:
Бородулиха аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
С. Харченко ______________
2023 жылғы "___" _________
Приложение
к постановлению акимата

Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Абай облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 19 қаңтардағы № 16 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 19 қаңтарда № 5 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағын, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы "Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" №78 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3781 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. "Абай облысы Бородулиха ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Абай облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғаннан кейін Бородулиха ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай облысы Бородулиха ауданы әкімі аппаратының басшысы Э.С. Бергеневке жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бородулих ауданының әкімі
А. Нургожин
Келісілді:
Бородулиха аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
С. Харченко ______________
2023 жылғы "___" _________

от 19 января 2023 года
№ 16
Места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов всех уровней по Бородулихинскому району области Абай
Адрес места размещения агитационных материалов
1.
Область Абай, Бородулихинский район, село Бородулиха, улица Лесхоз 10, слева от здания Бородулихинского филиала Республиканского Государственного учреждения "Государственный Лесной Природный Резерват "Семей Орманы".
2.
Область Абай, Бородулихинский район, село Бородулиха, улица Подборная 28а, справа от здания коммунального государственного учреждения "Неполная средняя школа имени Абая" отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
3.
Область Абай, Бородулихинский район, село Бородулиха, улица Федора Середина 35, справа от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Николая Островского отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
4.
Область Абай, Бородулихинский район, село Бородулиха, улица Достық 217, слева от здания коммунального государственного казенного придприятия "Дом культуры Бородулихинского района области Абай".
5.
Область Абай, Бородулихинский район, село Знаменка, улица без наименования, дом 15, справа перед частным домом.
6.
Область Абай, Бородулихинский район, село Успенка, улица Ауэзова 14, справа от здания коммунального государственного учреждения "Неполная средняя школа села Успенка отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
7.
Область Абай, Бородулихинский район, станция Аул, улица 1 мая 52, напротив здания коммунального государственного учреждения "Аульская начальная школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
8.
Область Абай, Бородулихинский район, село Коростели, улица Абая 16, справа от здания коммунального государственного учреждения "Коростелевская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
9.
Область Абай, Бородулихинский район, село Шелехово, улица Школьная 42, справа от здания коммунального государственного учреждения "Шелеховская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
10.
Область Абай, Бородулихинский район, село Орловка, улица Дружбы 33, напротив здания ветеринарного пункта.
11.
Область Абай, Бородулихинский район, поселок Жезкент, улица Дінмұхамед Қонаева 8а, слева от здания коммунального государственного учреждения "Жезкентская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
12.
Область Абай, Бородулихинский район, поселок Жезкент, улица Сахарова 8, перед зданием коммунального государственного учреждения "Школа-лицей поселка Жезкент отдела образования Бородулихинского района отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
13.

2023 жылғы 19 қаңтардағы
№ 16 Қаулыға
қосымша әкімдіктің
Абай облысының Бородулиха ауданы бойынша барлық деңгейдегі кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Үгіт материалдарын орналастыру орнының мекенжайы
1.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Бородулиха ауылы, Лесхоз көшесі 10, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесінің Бородулиха филиалы ғимаратының сол жағында.
2.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Бородулиха ауылы, Подборная көшесі 28а, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Абай атындағы толық емес орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
3.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Бородулиха ауылы, Федор Середин көшесі 35, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Николай Островский атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
4.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Бородулиха ауылы, Достық көшесі 217, "Абай облысы Бородулиха ауданының Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорны ғимаратының сол жағында.
5.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Знаменка ауылы, атауы жоқ көше, 15 үй, жеке үйдің алдында оң жақта.
6.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Успенка ауылы, Әуезов көшесі 14, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Успенка ауылының толық емес орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
7.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Аул станциясы, 1 май көшесі, 52, "Абай облысы білім басқармасының Бородулиха ауданы білім бөлімінің Аул бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына қарама-қарсы.
8.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Коростели ауылы, Абай көшесі 16, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Коростели орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
9.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Шелехово ауылы, Школьная көшесі 42, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Шелехова орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
10.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Орловка ауылы, Дружба көшесі 33, Ветеринариялық пункт ғимаратына қарама-қарсы.
11.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Жезкент кенті, Дінмұхамед Қонаев көшесі 8а, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Жезкент орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
12.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Жезкент кенті, Сахаров көшесі 8, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Жезкент орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды.
13.

Область Абай, Бородулихинский район, поселок Жезкент, улица Дружбы 15 , слева от здания общежития №2.
14.
Область Абай, Бородулихинский район, поселок Жезкент, улица Сахарова 1а, справа от здания коммунального государственного учреждения "Дом культуры Жезкентского поселкового округа Бородулихинского района облсати Абай".
15.
Область Абай, Бородулихинский район, село Переменовка, улица Советская 53, слева от здания коммунального государственного учреждения "Дом культуры Переменовского сельского округа".
16.
Область Абай, Бородулихинский район, село Андроновка, улица Ивановская 17, справа от здания коммунального государственного учреждения "Андроновская начальная школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
17.
Область Абай, Бородулихинский район, село Орловка, улица Школьная 15а, справа от здания коммунального государственного учреждения "Орловская начальная школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
18.
Область Абай, Бородулихинский район, село Петропавловка, улица Агиманова 84, слева от здания коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Толеубая Аманова отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
19.
Область Абай, Бородулихинский район, село Изатулла, улица без наименования, 8, справа от здания Республиканского государственного учреждения Государственный лесной природный резерват "Семей Орманы" Жанасемейский филиал Дальнего лесничества.
20.
Область Абай, Бородулихинский район, село Жерновка, улица Кирова 2, справа от здания дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью Жерновского сельского округа.
21.
Область Абай, Бородулихинского района, село Боровлянка, улица Центральная 1, справа от здания конторы Республиканского государственного учреждения Государственный лесной природный резерват "Семей Орманы" Новошульбинского филиала.
22.
Область Абай, Бородулихинский район, село Михайличенково, улица Абая Кунанбаева 31, слева от здания коммунального государственного учреждения "Дом культуры Андрееского сельского округа Бородулихинского района".
23.
Область Абай, Бородулихинский район, село Буркотово, улица Школьная 15, справа от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа села Буркотово отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
24.
Область Абай, Бородулихинский район, село Сахновка, улица Сахновская 48, слева от здания коммунального государственного учреждения "Неполная средняя школа села Сахновка отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
25.
Область Абай, Бородулихинский район, село Зубаир, улица Школьная 2, возле коммунального государственного учреждения "Зубаирская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
26.
Область Абай, Бородулихинский район, село Жана-аул, улица Урожайная 22, возле частного дома.
27.
Область Абай, Бородулихинский район, село Байтанат, улица Казахстанская 21, возле частного дома.
28.
Область Абай, Бородулихинского района, село Красный-Яр, улица, Ленина 33, напротив здания коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры" Бородулихинского районного отдела культуры сельский клуб села Красный Яр.
29.
Область Абай, Бородулихинский район, село Уба-Фарпост, улица Ленина 26 напротив здания коммунального государственного учреждения "Уба-Фарпостовская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
30.
Область Абай, Бородулихинский район, село Песчанка, улица Степана Бурлаченко 120, слева от здания коммунального государственного учреждения "Песчанская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
31.

Абай облысы, Бородулиха ауданы, Жезкент кенті, Дружба көшесі 15, №2 жатақхана ғимаратының сол жағы.
14.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Жезкент кенті, Сахаров көшесі 1а, "Абай облысы Бородулиха ауданы Жезкент кенттік округінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
15.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Переменовка ауылы, Советская көшесі 53, "Переменовка ауылдық округінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
16.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Андровка ауылы, Ивановская көшесі 17, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Андроновка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
17.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Орловка ауылы, Октябрьская көшесі 15а, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Орловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
18.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Петропавловка ауылы, Ағыманов көшесі 84, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Төлеубай Аманов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
19.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Изатулла ауылы, атауы жоқ көше, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесінің Дальный орманшылығының Жаңасемей филиалы ғимаратының оң жағында
20.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Жерновка ауылы, Киров көшесі 2, Жерновка ауылдық округі жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйі ғимаратының оң жағында.
21.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Боровлянка ауылы, Центральная көшесі 1, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесі Новошульба филиалы кеңсесінің оң жағында.
22.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Михайличенково ауылы, Абай Құнанбаев көшесі 31, "Бородулиха ауданы Андреевка ауылдық округінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
23.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Буркотово ауылы, Школьная көшесі 15, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданының білім бөлімі Буркотово ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
24.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Сахновка ауылы, Сахновская көшесі 48, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданының білім бөлімі Сахновка ауылының толық емес орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
25.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Зубаир ауылы, Школьная көшесі 2, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Зубаир орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанында.
26.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Жаңа-аул ауылы, Урожайная көшесі 22, жеке үйдің жанында.
27.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Байтанат ауылы, Казахстанская көшесі 21, жеке үйдің жанында.
28.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Красный Яр ауылы, Ленин көшесі, 33, "Бородулиха ауданы мәдениет бөлімінің "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Красный Яр ауылының ауылдық клубы ғимаратына қарама-қарсы.
29.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Уба-Фарпост ауылы, Ленин көшесі 26, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Уба-Фарпост орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама-қарсы.
30.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Песчанка ауылы, Степан Бурлаченко көшесі 120, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Песчанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
31.

Область Абай, Бородулихинский район, село Жарбұлақ, улица Школьная 23, слева от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа 2-ая Пятилетка отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
32.
Область Абай, Бородулихинский район, село Дмитриевка, улица Мира 16, слева от здания коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры" Бородулихинского районного отдела культуры Дмитриевский сельский клуб.
33.
Область Абай, Бородулихинский район, село Бель-Агач, улица Школьная 1, слева от здания коммунального государственного учреждения "Бель-Агачская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
34.
Область Абай, Бородулихинский район, село Зенковка, улица Школьная 3, слева от здания коммунального государственного учреждения "Краснопольская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
35.
Область Абай, Бородулихинский район, село Бек-Карьер, улица без наименования, дом 21, слева от жилого дома.
36.
Область Абай, Бородулихинский район, село Камышенка, улица Школьная 58, напротив здания коммунального государственного учреждения "Камышенская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
37.
Область Абай, Бородулихинский район, село Камышенка, улица Мира 35, справа от магазина "Латифа".
38.
Область Абай, Бородулихинский район, село Ивановка, улица 1 мая 63, напротив коммунального государственного учреждения "Ивановская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай" возле магазина "Магнат".
39.
Область Абай, Бородулихинский район, подхоз Березовка, улица Степная 5, возле магазин "Роза".
40.
Область Абай, Бородулихинский район, село Новопокровка, улица Гагарина 150, напротив коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Мухтара Ауэзова отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
41.
Область Абай, Бородулихинский район, село Новопокровка, улица Аманова без номера, напротив коммунального государственного учреждения "Неполная средняя школа села Новопокровка отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
42.
Область Абай, Бородулихинский район, село Сарногай, улица Муса Джамиля 17, напротив здания медицинского пункта.
43.
Область Абай, Бородулихинский район, село Новая Шульба, улица Комарова 28, с права от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Владимира Комарова отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".
44.
Область Абай, Бородулихинский район, село Новая Шульба, улица Кирова 73, возле магазина "Керемет".
45.
Область Абай, Бородулихинский район, село Солоновка, улица без наименования и без адреса, возле здания сельского клуба при коммунальном государственном казенном предприятии "Дом культуры Бородулихинского районного отдела культуры",.
46.
Область Абай, Бородулихинский район, село Ақши, улица Ақжол 17, перед зданием с левой стороны коммунального государственного учреждения "Пролетарская средняя школа отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай".

Абай облысы, Бородулиха ауданы, Жарбұлақ ауылы, Школьная көшесі 23, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің 2-ші Пятилетка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
32.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Дмитриевка ауылы, Мир көшесі 16, Бородулиха ауданы мәдениет бөлімінің "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Дмитриевка ауылдық клубы ғимаратының сол жағында.
33.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Белағаш ауылы, Школьная көшесі 1, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Белағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
34.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Зенковка ауылы, Школьная көшесі 3, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Краснополь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында.
35.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Бек-Карьер ауылы, 21 үй, тұрғын үйдің ол жағында.
36.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Камышенка ауылы, Школьная көшесі 58, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Камышенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама-қарсы.
37.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Камышенка ауылы, Мир көшесі 35, "Латифа" дүкенінің оң жағында.
38.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Ивановка ауылы, 1 май көшесі 63, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Ивановка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне қарама-қарсы "Магнат" дүкенінің жанында.
39.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Березовка подхозы, Степная көшесі 5, "Роза" дүкенінің жанында.
40.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Новопокровка ауылы, Гагарин көшесі, 150, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Мұхтар Әуезов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне қарама-қарсы.
41.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Новопокровка ауылы, Аманов көшесі, нөмерсіз, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Новопокровка ауылының толық емес орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне қарама-қарсы.
42.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Сарноғай ауылы, Муса Джалиль көшесі 17, медициналық пункт ғимаратына қарама-қарсы.
43.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Новая Шульба ауылы, Комаров көшесі 28, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Владимир Комаров атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында.
44.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Новая Шульба ауылы, Киров көшесі 73, "Керемет" дүкенінің жанында.
45.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Солоновка ауылы, атауы жоқ және мекенжайы жоқ көше, Бородулиха ауданы мәдениет бөлімінің "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны жанындағы ауылдық клуб ғимаратының жанында.
46.
Абай облысы, Бородулиха ауданы, Ақши ауылы, "Абай облысы білім басқармасы Бородулиха ауданы білім бөлімінің Пролетарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында сол жақта.