О признании утратившим силу решения Бородулихинского районного маслихата
Решение Бородулихинского районного маслихата области Абай от 28 августа 2023 года № 7-7-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 31 августа 2023 года № 111-18
В соответствии с пунктом 2 сатьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 июня 2018 года № 23-9-VI "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества по Бородулихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-8-165).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
С. Урашева

Бородулиха аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 тамыздағы № 7-7-VIII шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 31 тамызда № 111-18 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабының 2-тармағына сәйкес Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 маусымдағы № 23-9-VI "Бородулиха ауданы бойынша жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-8-165 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
С. Урашева