Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения (за исключением органических), а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Постановление акимата Жамбылской области от 23 февраля 2023 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 28 февраля 2023 года № 4986
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 63 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209) акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических) на 2023 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской
области Н. Нуржигитов
Приложение 2 к постановлению
акимата Жамбылской области
от 23 февраля 2023 года № 26
Перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических) на 2023 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Единица измерения
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N 34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б
N 34,4
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марка В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марка В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ

2023 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялар тізбесі мен нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 23 ақпандағы № 26 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 ақпанда № 4986 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) бекітілген Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларының 63-тармағына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) 2023 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялар тізбесі мен нормалары осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
2) 2023 жылға тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдері осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының
әкімі Н. Нуржигитов
Жамбыл облысы әкімдігінің
2023 жылғы 23 ақпандағы № 26
қаулысына 1-қосымша
2023 жылға тыңайтқыштарға арналған (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялар тізбесі мен нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштағы белсенді заттардың мөлшері, %
Субсидиялар нормасы, теңге / тонна, литр, килограмм
Өлшем бірлігі
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N 34,4
82 225,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы
N 34,4
2
Құрамында 33,5% азот бар аммиак-нитратты тыңайтқыш
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Сұйық аммоний нитраты, Б маркасы
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Аммоний сульфаты кристалды
N-21, S-24
Минералды тыңайтқыш түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркалары
N-21, S-24
Түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркасы (аммоний сульфаты)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты - жанама өнім (В маркасы)
N-21, S-24
SIB маркалы аммоний сульфаты (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты+BMZ

Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N12, P 52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14
Калий хлористый
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
Комплексные минеральные удобрения Фертим(КМУ Фертим) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос маркасы 12-52
N12, P 52
Аммофос маркалары 12-52
Аммофос 12: 52, SiB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Маркалы қоспа: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, маркалары 12:39
N 12, P 39
Аммофос, маркалары 11:42
N-11, P-42
Аммофос, маркалары 10:39
N-10, P-39
Аммофос маркалары 10:36
N-10, P-36
Аммофос маркалары 10:33
N-10, P-33
Калий тыңайтқыштары
14
Калий хлориді
K2О-60
103 250,0
тонна
Калий хлориді, SIB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
K2O-60
Калий хлориді
K2O-45
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
Калий сульфаты, SIB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Тазартылған калий сульфаты (калий сульфаты)
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Tera Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минералды тыңайтқыш калий сульфаты (калий сульфаты) тазартылған
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Калий сульфаты еритін
K2O-51,5, SO4-56
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
KMg (Fertim KMG 55:5) маркалы Фертим (KMU Фертим)кешенді минералды тыңайтқыштары
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
17
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
19
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Смешанные минеральные удобрения Фертим марки FertiM NPK 10:26:26

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
17
Фосфор-Калий тыңайтқыштары
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат күкірт маркалы карбамид С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Сұр маркалы карбамид агрохимикаты С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат күкірт маркалы карбамид с 4
N-40, S-4
19
Сұйық кешенді (ЖКУ) маркалы тыңайтқыштар 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Сұйық күрделі тыңайтқыш (ЖКУ)
N-11, Р-37
10-34 маркалы сұйық кешенді (ЖКУ) тыңайтқыштар
N-10, Р-34
20
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска маркасы 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) маркасы NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
16:16:16 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 16 P 16 K 16
NPK маркалы Нитроаммофоска (азофоска) 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска маркасы 17:17: 17
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
7:7:7 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N- 7, P-7, K-7
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
NPK-плюс 9-20-20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N- 9, P-20, K-20
Диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
10:20:20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N- 10, P-20, K-20
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
NPK 16-16-8 маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
Диаммофоск 10-26-26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
NPK-1 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Диаммофоск 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
Азот-фосфор-калий маркалы тыңайтқыш: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска маркасы 10:26: 26
N 10 P 26 K 26
FertiM маркалы FertiM аралас минералды тыңайтқыштары NPK 10:26: 26

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
21
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
10:20:20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 20 K 20
12:32:12 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-12 P-32 K-12
13:19:19 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-13, P-19, K-19
8-20-30 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30
8:20:30 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
8:19:29 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-19, K-29
NPK маркалы Нитроаммофоска (азофоска) 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска маркасы: 19: 4: 19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска маркасы: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска маркасы 23:13:8
N-23, P-13, K-8
21
Нитроаммофоска NPK, маркасы 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, маркасы 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK маркасы 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK маркасы 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), маркасы NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
NPK(s) 8-20-30(2)маркалы құрамында азот-фосфор-калий күкірті бар тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPKS-8 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20-10-10+s маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
NPK(s) 15-15-15(10)маркалы құрамында азот-фосфор-калий күкірті бар тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-10
NPK 27-6-6+s маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-27, P-6, K-6, S-2,6
NPK(S)13-17-17(6)маркалы құрамында азот-фосфор-калий күкірті бар тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалары NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска маркасы 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска маркасы 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, маркасы 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), маркасы NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), маркасы NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), маркасы NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения Фертим (КМУ Фертим) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
Комплексные минеральные удобрения Фертим (КМУ Фертим) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микроудобрения
28
Биоудобрение "Биобарс-М" с микроэлементами сложно-смешанное

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Марканың жақсартылған гранулометриялық құрамының нитроаммофоскасы 16:16:16
Марканың жақсартылған гранулометриялық құрамының нитроаммофоскасы 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, маркасы 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
20:20 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
Күрделі минералды тыңайтқыштар ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) маркасы NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш
N-20, P2О5-20 + S-14
Құрамында күкірті бар азот-фосфор тыңайтқышы маркалары NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос маркасы 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркалары 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркалары 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркалары 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркалары 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-күкірт құрамында А, Б, В, ұнтақ маркалы тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш) бар
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Суда еритін арнайы моноаммоний фосфаты, А маркасы
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфаты
P2О5-61, N 12
Тазартылған моноаммоний фосфаты
N-12%, P2O-61%
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Агрохимикат калий монофосфаты
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфаты
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфаты (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калиясы
P2O5-52, K20-34
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
Күрделі минералды тыңайтқыштар Фертим (КМУ Фертим) маркасы NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микроэлементтер
28
Микроэлементтері бар "Биобарс-М" био тыңайтқышы күрделі-аралас

N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Нитрат кальция YaraLivaТМ Calcinit
YaraLiva Calcinit (кальциевая селитра)
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
YaraLiva Calcinit тыңайтқышы (кальций нитраты)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Кальций нитраты YaraLivaТМ Calcinit
YaraLiva Calcinit (кальций нитраты)
Концентрацияланған кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Кальций нитраты сұйық
Са(NО3)2-51
Haifa Кальций нитраты
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Күрделі тыңайтқыш Growfert маркасы: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Түйіршіктелген кальций нитраты маркасы "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Түйіршіктелген кальций нитраты маркасы "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальций нитраты Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Минералды тыңайтқыш Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқышы Kristalon Brown 3-11-38

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
64
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
65
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
64
"Картоп үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
65
"Қызылшаға арналған"
маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
66
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

3 150,00
литр
66
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқышы,маркасы: 6:14:35+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 15:15:30+1,5MgO+МЭ

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
67
Фертигрейн Старт

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
67
Фертигрейн Старт

Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Тыңайтқыш Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Тыңайтқыш Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Тыңайтқыш Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты 33, общий N-9,8, органическое вещество-48
4 196,50
литр
117
Удобрение "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Удобрение "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

Тыңайтқыш Аминосит 33% (Aminosit 33%)
бос аминқышқылдары 33, жалпы N-9,8, органикалық заттар -48
4 196,50
литр
117
Тыңайтқыш "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Тыңайтқыш "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

312,50
килограмм
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

312,50
килограмм
Күрделі тыңайтқыш Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Күрделі тыңайтқыш Growfert+Micro маркасы: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Күрделі тыңайтқыш Growfert+Micro маркасы: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Күрделі тыңайтқыш Growfert+Micro маркасы: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Күрделі тыңайтқыш Growfert+Micro маркасы: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Күрделі тыңайтқыш Growfert+Micro маркасы: 20-10-20

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
192
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
193
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
194
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
195
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
196
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
197
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
198
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
199
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
200
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
201
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
202
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
203
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
192
Сұйық күрделі минералды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" маркасы "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
193
Сұйық күрделі минералды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" маркасы "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
194
Сұйық күрделі минералды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" маркасы "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
195
Сұйық күрделі минералды тыңайтқыш "Страда" маркасы "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
196
Сұйық күрделі минералды тыңайтқыш "Страда" маркасы "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
197
Сұйық күрделі минералды тыңайтқыш "Страда" маркасы "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
198
Тыңайтқыш Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
199
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминқышқылдары – 2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%, фитогормондар – 0,00046%
1 600,00
литр
200
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминқышқылдары – 3,0 %; органикалық қышқылдар – 0,7 %; полисахаридтер – 0,00388 %; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
201
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминқышқылдары – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; полисахаридтер – 0,00379 %; фитогормондар – 0,00043 %; гумин қышқылдары – 0,25 %, фульвокислоттар – 0,045 %
1 450,00
литр
202
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминқышқылдары – 1,5 %; моносахаридтер – 0,00368 %; фитогормондар – 0,00042 %
1 675,00
литр
203
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминқышқылдары – 1,39 %; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахаридтер – 0,00329 %; фитогормондар – 0,00038 %

1 375,00
литр
204
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
205
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
206
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
207
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
208
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
209
Нановит Амино Макс
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
210
Нановит Терра марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
Нановит Терра марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
Нановит Терра марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
211
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
212
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
213
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
214
Удобрение SunnyMix Zn

1 375,00
литр
204
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминқышқылдары – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер – 0,00397 %; фитогормондар – 0,00045 %
1 375,00
литр
205
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминқышқылдары – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
206
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; полисахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар – 0,0004 %
1 375,00
литр
207
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминқышқылдары – 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахаридтер – 0,00365 %; фитогормондар – 0,00042 %
2 050,00
литр
208
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминқышқылдары – 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахаридтер – 0,00417 %; фитогормондар – 0,00048 %
1 900,00
литр
209
Нановит Амино Макс
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминқышқылдары – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
3 100,00
литр
210
Нановит Терра маркалы 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
Нановит Терра маркалы 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
Нановит Терра маркалы 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
211
Тыңайтқыш "SunnyMix бидай"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар -25г/л, аминқышқылдары -25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырушылар - 10г/л
1 850,00
литр
212
Тыңайтқыш SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
213
Тыңайтқыш "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар -25г/л, аминқышқылдары -25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырушылар - 10г/л
1 850,00
литр
214
Тыңайтқыш SunnyMix Zn

Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
235
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

Гуминді заттардың тұздары - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
235
Лигногумат маркалы БМ
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

236
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
237
Лигногумат марки Б Супер Био
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
238
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

236
Лигногумат маркалы ВМ- NPK
Гуминді заттардың тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
237
Лигногумат маркалы Б Супер Био
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
238
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed GG 15-30-15

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
239
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 9.0.1. Аммоний нитраты бар тотықтырғыш
N-17, P2O5-10, K2O-27
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 10.0.1 аммоний нитратымен. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
239
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-18-18+ME

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
306
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
306
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

714,29
литр
307
AryAmin F&V / Ариамин F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / Ариамин С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
308
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в т.ч. Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в т.ч. Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в т.ч. Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
309
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
310
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
311
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
312
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
313
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
314
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
315
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
316
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный - 1, в т.ч. нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
317
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в т.ч. органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
318
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
319
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органическое вещество на с.в. - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6
1 079,47
литр
320
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия

714,29
литр
307
AryAmin F&V / Ариамин F&V
N-6, C-23, аминқышқылдары -10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / Ариамин С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдары -7,5
308
Тыңайтқыш Vitalroot
Фосфор қышқылы (75%) в т.ч. Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%),монокалий фосфаты, в т.ч. Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%),Теңіз балдыры сығындысы Ascophyllum nodosum GA142- в т.ч. Бос аминқышқылдары - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
309
Тыңайтқыш Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
310
Тыңайтқыш Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
311
Тыңайтқыш Humasporin
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары -9,6, гидроксикарбон қышқылдары -2,4, бактериялық штаммдардың мұздатылған кептірілген қоспасы
2 785,72
литр
312
Тыңайтқыш Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агент-16, P2O5 с агент-6, гидроксикарбон қышқылдары -20, аминқышқылдары -4
3 093,75
литр
313
Тыңайтқыш Reasil Forte Carb-N-Humic
N жалпы - 20, в т.ч. органикалық-2, в т.ч. мочевина-18, гумин қышқылы (гуматы)-6, гидроксикарбон қышқылдары -2, аминқышқылдары -6
1 417,23
литр
34
Тыңайтқыш Reasil Forte КомбоАктив
N жалпы - 8, в т.ч. органикалық-2, в т.ч. Мочевина - 6, Сu с агент- 3,5, Mn с агент -3,5, Zn с агент -0,25, гидроксикарбон қышқылдары -18, аминқышқылдары -8
2 576,79
литр
315
Тыңайтқыш Reasil Forte Семя Старт
N жалпы - 6, N органикалық - 2, N мочевина - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары -20, аминқышқылдары -8
2 400,00
литр
316
Тыңайтқыш Reasil micro Amino Zn
N жалпы - 15, в т.ч. органикалық-2, в т.ч. мочевина - 1, в т.ч. нитраттық - 12, Zn с агент -12, гидроксикарбон қышқылдары -18, аминқышқылдары -8
2 576,79
литр
317
Тыңайтқыш Reasil micro Hydro Mix
N жалпы - 12, в т.ч. органикалық - 2, мочевина - 10, MgO с агент - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агент - 0,1, Cu с агент - 0,8, Fe с агент - 5, Mn с агент - 2,5
3 865,18
литр
318
Тыңайтқыш Reasil micro Amino B/Mo Humic
N жалпы - 10, в т.ч. органикалық - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агент - 1, гумин қышқылдары (гуматы) - 4, гидроксикарбон қышқылдары -4, аминқышқылдары -4
3 092,15
литр
319
Тыңайтқыш Reasil® Soil Conditioner топырақтың құнарлылығын қалпына келтіру үшін
N органикалық с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, жалпы органикалық зат с. в. - 75-80, жалпы гумин сығындысы (ОГЭ) с.о.в - 90-95, табиғи гумин қышқылдары ОГЭ - 54-56, гумин қышқылдары (калий тұздары) ОГЭ - 40, табиғи фульвоқышқылдар ОГЭ - 4-6
1 079,47
литр
320
Тыңайтқыш Reasil® Soil Conditioner органикалық егіншілік үшін

гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1 562,50
литр
435
Удобрение Samppi
Жидкость (калий азотнокислый KNO3, 6%+ Лимонная кислота С6H8O7, 5% Дигидроортофосфат кальция Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитрат NaNO3, 2%+ железа хлорид гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+борная кислота H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
436
Комплексное удобрение "Биограно форте"
органическое вещество-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
437
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
438
Агрохимикат "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
439
Удобрение Ento Micro
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
440
Удобрение Ento Bor
B-15%
2 160,00
литр
441
Удобрение "Hosil" марки: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Удобрение "Hosil" марки: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "Hosil" марки: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "Hosil" марки:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
442
Удобрение "Hosil" марки: 10-0-45+ МE
общий N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
443
Удобрение "Hosil" марки: Pro 0-40-55+ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
444
Ifo-Pzn
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
445
Ifo Kts
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
446
Удобрение "Ifo-Aminomax"
органические вещества-16%, органический карбонат-10%, свободная аминокислота-10,2%, гуминовая и фульвовая кислоты-10%, N-0,5%,органический N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14%, pH-4-6%
1 300,00
литр
447
Удобрение "Ifo -Aminocal"
Ca-15%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, общая аминокислота-5%
1 700,00
литр

гумин және фульв қышқылдары - 2%, органикалық қышқылдар -14%, аминқышқылдары -0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементтер -0,5%
1 562,50
литр
435
Тыңайтқыш Samppi
Сұйықтық (калий азот қышқылы KNO3, 6%+ Лимон қышқылы С6H8O7, 5% Кальций дигидроортофосфаты Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаминтетрацет қышқылы натрий тұзы 2 Сулы (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидраттар MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитраты NaNO3, 2%+ темір хлориді гексагидраты FeCl3 * 6H2O, 2%+ бор қышқылы H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидраты Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Аммоний молибдаты тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
436
Күрделі тыңайтқыш "Биограно форте"
органикалық заттар -2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp және өсуді ынталандыратын басқа бактериялар, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
437
Цитогумат маркасы Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
438
Агрохимикатты "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
439
Тыңайтқыш Ento Micro
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
440
Тыңайтқыш Ento Bor
B-15%
2 160,00
литр
441
Тыңайтқыш "Hosil" маркалы: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Тыңайтқыш "Hosil" маркалы: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Тыңайтқыш "Hosil" маркалы: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Тыңайтқыш "Hosil" маркалы:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
442
Тыңайтқыш "HOSIL" маркалы: 10-0-45+ МE
жалпы N-10%, карбамид N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
443
Тыңайтқыш " Hosil" маркалы: Pro 0-40-55+ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
444
Ifo-Pzn
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
445
Ifo Kts
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
446
Тыңайтқыш "Ifo-Aminomax"
органикалық заттар -16%, органикалық карбонат -10%, бос амин қышқылы -10,2%, гумин және фульв қышқылы -10%, N-0,5%, органикалық N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14%, pH-4-6%
1 300,00
литр
447
Тыңайтқыш "Ifo -Aminocal"
Ca-15%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, жалпы амин қышқылы -5%
1 700,00
литр

N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
486
Удобрение жидкое "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
487
Удобрение жидкое "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
488
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
2 452,15
литр
489
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
490
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
491
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
2 140,72
литр
492
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%

N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
486
Сұйық тыңайтқыш "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
487
Сұйық тыңайтқыш "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
488
Тыңайтқыш QadamFerti Aminoleaf
Бос Аминқышқылдары – 30%; Жалпы Азот (N) – 6%; Суда Еритін Фосфор Пентаоксиді (P2O5) – 1%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 1%
2 452,15
литр
489
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) - 10%, оның ішінде аммоний азоты (NH4) - 10%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 10%; темір (Fe) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) жылы хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 2%, амид азоты (NH2) – 14%, аммоний азоты (NH4) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 20%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 20%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 12%, аммоний азоты (NH4) – 13%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 5%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 4%, амид азоты (NH2) – 4%, аммоний азоты (NH4) – 2%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 10%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%;
490
Тыңайтқыш QadamFerti Boromax
Бос Аминқышқылдары-2%; Жалпы Азот (N) - 3,2%; Суда Еритін Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
491
Тыңайтқыш QadamFerti pH Control
Жалпы Азот (N) - 3%, оның ішінде амидті азот (NH2) - 3%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 15%; иондық емес баз-25%
2 140,72
литр
492
Тыңайтқыш QadamFerti Silimax
Суда еритін калий оксиді (К2О) - 15%; суда еритін калий диоксиді (SiO2) - 10%

2 258,75
литр
493
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%; Водорастворимые Оксид Калия (К2О) – 3%; Полисахариды – 15%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
2 025,72
килограмм
494
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
495
Органоминеральное удобрение "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминокислоты- 40, свободные аминокислоты L- 6, органический углерод- 11, органическое вещество-30
3 350,00
литр
496
Комплексное удобрение "БиоЛип"
Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 5, Калий-0,028, оксид магния-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
497
Комплексное удобрение "Биомикол+"

2 258,75
литр
493
Тыңайтқыш QadamFerti Start
Бос аминқышқылдары-4%; жалпы Азот (N) - 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 8%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 3%; полисахаридтер – 15%; темір (Fe) хелат түрінде (EDDHA) – 0,1%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокининдер-0,05%
2 025,72
килограмм
494
Тыңайтқыш QadamFerti Unileaf
Бос аминқышқылдары-4%; жалпы Азот (N) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 2%; полисахаридтер – 12%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,4%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%; мырыш (Zn) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
495
Органоминералды тыңайтқыш "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, аминқышқылдары - 40, L - 6 бос аминқышқылдары, органикалық көміртегі - 11, органикалық заттар-30
3 350,00
литр
496
Күрделі тыңайтқыш "БиоЛип"
Органикалық заттар (көмірсулар,амин қышқылдары) - кемінде 5, Калий-0,028, магний оксиді-0,002, фосфор-0,015
1 562,00
литр
497
Күрделі тыңайтқыш "Биомикол+"

Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 4,5, Калий-0,8, оксид магния-0,03, азот(общий)- 0,45
1 138,40
литр
Приложение 2 к постановлению
акимата Жамбылской области
от 23 февраля 2023 года № 26
Объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Наименование области
Объем субсидии, тенге
Всего
1
Жамбылская область
1 071 000 000,0
1 071 000 000,0

Органикалық заттар (көмірсулар,амин қышқылдары) - кемінде 4,5, Калий-0,8, магний оксиді-0,03, азот(жалпы)- 0,45
1 138,40
литр
Жамбыл облысы әкімдігінің
2023 жылғы 23 ақпандағы № 26
қаулысына 2-қосымша
2023 жылға тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдері
Облыс атауы
Субсидия көлемі, теңге
Барлығы
1
Жамбыл облысы
1 071 000 000,0
1 071 000 000,0