О признании утратившим силу постановление ревизионной комиссии по Жамбылской области от 12 апреля 2018 года № 1-НҚ "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Ревизионной комиссии по Жамбылской области"
Ревизионная комиссия по Жамбылской области от 17 апреля 2023 года № 1-НҚ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 апреля 2023 года № 4995
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Ревизионная комиссия по Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление ревизионной комиссии по Жамбылской области от 12 апреля 2018 года № 1-НҚ "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Ревизионной комиссии по Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3790).
2. Юридическому отделу Ревизионной комиссии по Жамбылской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе Ревизионной комиссии по Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Ревизионной комиссии по Жамбылской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Р. Мелдебеков

"Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 12 сәуірдегі № 1-НҚ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясы 2023 жылғы 17 сәуірдегі № 1-НҚ қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 сәуірде № 4995 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясы ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 12 сәуірдегі № 1-НҚ (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3790 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясының Заң бөлімі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясының интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы бойынша тексеру комиссиясының аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төраға Р. Мелдебеков