О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 28 марта 2018 года № 51 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата акима области и областных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Жамбылской области от 18 мая 2023 года № 87. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 22 мая 2023 года № 5027
В соответствии со статей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 28 марта 2018 года № 51 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата акима области и областных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3781).
2. Единой службе управления персоналом аппарата акима области (кадровой службе) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Н. Нуржигитов

"Облыс әкімі аппараты мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын облыстық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 28 наурыздағы № 51 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 87 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 22 мамырда № 5027 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыс әкімі аппараты мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын облыстық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 28 наурыздағы № 51 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3781 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Облыс әкімі аппаратының бірыңғай персоналды басқару қызметі (кадр қызметі) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Н. Нуржигитов