О признании утратившим силу постановления акимата Байзакского района Жамбылской области от 20 марта 2018 года №82 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппаратов акимов района, сел и сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 3 апреля 2023 года № 94. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 5 апреля 2023 года № 4990
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Байзакского района от 20 марта 2018 года № 82 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппаратов акимов района, сел и сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3772).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Байзакского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Байзакского
района Б. Казанбасов

"Аудан, ауылдар және ауылдық округтер әкімдері аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 20 наурыздағы №82 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 3 сәуірдегі № 94 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 5 сәуірде № 4990 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Заңының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудан, ауылдар және ауылдық округтер әкімдері аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 20 наурыздағы №82 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3772 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Байзақ ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байзақ ауданының
әкімі Б. Казанбасов