О признании утратившим силу решения Байзакского районного маслихата от 16 марта 2018 года №26-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "аппарат Байзакского районного маслихата"
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 28 апреля 2023 года № 2-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 мая 2023 года № 5015
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Байзакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Байзакского районного маслихата от 16 марта 2018 года № 26-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "аппарат Байзакского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3770).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Байзакского
районного маслихата Б. Акбаев

"Байзақ аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы №26-5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 2-4 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 мамырда № 5015 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Байзақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Байзақ аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 26-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3770 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байзақ аудандық
мәслихат төрағасы Б. Акбаев