О внесении изменений в решение акима Байзакского района от 11 декабря 2018 года №5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Байзакского района Жамбылской области от 22 августа 2023 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 24 августа 2023 года № 5075. Утратило силу решением акима Байзакского района Жамбылской области от 15 ноября 2023 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Байзакского района Жамбылской области от 15.11.2023 № 3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Байзакского района от от 11 декабря 2018 года № 5 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4023) следующее изменение:
в приложении к указанному решению изменить границы избирательних участков № 136, № 137 на территории Байзакского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Байзакского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Байзакского района Т. Жамалов
"Согласовано"
Байзакская
районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение решению акимата Исполняющий обязанности акима Байзакского района от 22 августа 2023 года № 1
Об изменении месторасположения и границ избирательных участков на территории Байзакского района
Избирательный участок № 136.
Границы: села Кокбастау, Тегистик, Торегельды.
Избирательный участок № 137.
Границы: села Жанатурмыс, Жибек жолы, разъезд Кайнар.

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Байзақ ауданы әкімінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы №5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімінін 2023 жылғы 22 тамыздағы № 1 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 24 тамызда № 5075 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімінің 2023 жылғы 15 қарашадағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімінің 15.11.2023 №3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
ШЕШТІМ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Байзақ ауданы әкімінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы №5 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4023 тіркелген) шешіміне өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған шешімнің қосымшасындағы Байзақ ауданы аумағындағы № 136, № 137 сайлау учаскелерініңшекаралары осы шешімнің қосымшасына сәйкес өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байзақ ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байзақ ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Т. Жамалов
"КЕЛІСІЛДІ"
Байзақ аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
Байзақ ауданы әкімінің міндетін атқарушы 2023 жылғы 22 тамыздағы № 1 шешіміне қосымша
Байзақ ауданы аумағындағы сайлау учаскелерінің орналасқан жерлері мен шекаралары өзгеріс туралы
№136 сайлау учаскесі.
Шекаралары: Көкбастау, Тегістік, Төрегелді ауылдары.
№137 сайлау учаскесі.
Шекаралары: Жаңатұрмыс, Жібек жолы ауылдары, Қайнар разъезді.