О признании утратившим силу решения Жамбылского районного маслихата
Решение Жамбылского районного маслиха Жамбылской области от 16 июня 2023 года № 4-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 июня 2023 года № 5041
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Жамбылский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жамбылского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность" от 17 ноября 2017 года №19-3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3605).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Жамбылского
районного маслихата М. Шайдаев

Жамбыл аудандық мәслихаты шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Жамбыл аудандық маслихатының 2023 жылғы 16 маусымдағы № 4-5 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 маусымда № 5041 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Жамбыл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жамбыл аудандық мәслихатының "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 17 қарашадағы №19-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3605 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл аудандық
мәслихат төрағасы М. Шайдаев