О признании утратившим силу постановление Меркенского районного акимата от 30 января 2015 года №80 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения" аппарата акима Меркенского района"
Постановление акимата Меркенского района Жамбылской области от 21 февраля 2023 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 февраля 2023 года № 4985
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Меркенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Меркенского районного акимата от 30 января 2015 года №80 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения" аппарат акима Меркенского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2503).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Меркенского
района Ж. Баубеков

"Меркі ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Меркі ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 30 қаңтардағы №80 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Меркі ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 21 ақпандағы № 63 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 ақпанда № 4985 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Меркі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Меркі ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Меркі ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 30 қаңтардағы №80 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2503 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Меркі ауданының
әкімі Ж. Баубеков