Об утратившим силу решение маслихата Меркенского района Жамбылской области от 13 апреля 2018 года №27-6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Меркенского районного маслихата"
Решение Меркенского районного маслихата Жамбылской области от 2 мая 2023 года № 2-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 мая 2023 года № 5013
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат Меркенского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Меркенского района от 13 апреля 2018 года №27-6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Меркенского районного маслихата" (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 2 мая 2018 года № 3808).
2. Государственному учреждению "Аппарат маслихата Меркенского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решение в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе маслихата Меркенского района после его официального опубликования
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата Меркенского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Меркенского
районного маслихата М. Кокрекбаев

Жамбыл облысы Меркі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 сәуірдегі "Меркі аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" №27-6 шешімінің күшін жою туралы
Жамбыл облысы Меркі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 2 мамырдағы № 2-7 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 мамырда № 5013 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес Меркі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Меркі аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Меркі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 сәуірдегі №27-6 шешімінің (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 мамырда № 3808 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. "Меркі аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім оны ресми жарияланғаннан кейін Меркі аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Меркі аудандық мәслихаты аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Меркі аудандық
мәслихат төрағасы М. Кокрекбаев