О признании утратившим силу постановления акимата Мойынкумского района от 02 мая 2018 года №159 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппаратов акимов района, сел, сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 14 апреля 2023 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 апреля 2023 года № 4992
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Мойынкумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мойынкумского района от 02 мая 2018 года №159 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппаратов акимов района, сел, сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3820).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Мойынкумского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
А. Балкыбеков

Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 02 мамырдағы "Аудан, ауылдар, ауылдық округтер әкімдері аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" №159 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 84 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 сәуірде № 4992 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Мойынқұм ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудан, ауылдар, ауылдық округтер әкімдері аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 02 мамырдағы №159 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3820 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Мойынқұм ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
А. Балкыбеков