О признании утратившим силу решения Сарысуского районного маслихата от 29 марта 2018 года № 31-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата маслихата Сарысуского района"
Решение Сарысуского районного маслихата Жамбылской области от 19 июня 2023 года № 5-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 июня 2023 года № 5042
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Сарысуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сарысуского районного маслихата от 29 марта 2018 года №31-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3796) "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса" "Б" аппарата маслихата Сарысуского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Сарысуского
районного маслихата Ш. Мусабеков

"Сарысу аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Сарысу аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы № 31-7 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихатының 2023 жылғы 19 маусымдағы № 5-4 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 маусымда № 5042 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Сарысу аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Сарысу аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Сарысу аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы №31-7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3796 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарысу аудандық
мәслихат төрағасы Ш. Мусабеков