О признании утратившим силу решение маслихата Таласского района от 28 марта 2014 года №29-7 "Об утверждении Регламента Таласского районного маслихата"
Решение Таласского районного маслихата Жамбылской области от 6 июня 2023 года № 4-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 8 июня 2023 года № 5035
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Таласский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Таласского района "Об утверждении Регламента Таласского районного маслихата" от 28 марта 2014 года № 29-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2172).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата
Таласского района К. Садубаев

"Талас аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Талас аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы № 29-7 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Талас аудандық мәслихатының 2023 жылғы 6 маусымдағы № 4-3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 8 маусымда № 5035 болып тіркелді
"Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Талас аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Талас аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Талас аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2172 болып тіркелген) №29-7 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Талас аудандық
мәслихатының төрағасы К. Садубаев