О признании утратившим силу решения Таласского районного маслихата от 28 марта 2018 года № 34-12 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Таласского районного маслихата"
Решение Таласского районного маслихата Жамбылской области от 14 августа 2023 года № 6-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 16 августа 2023 года № 5073
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Таласский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Таласского районного маслихата от 28 марта 2018 года № 34-12 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Талассского районного маслихата" (зарегистривано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №№ 3783).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата
Таласского района К. Садубаев

Талас аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы "Талас аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" №34-12 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Талас ауданы мәслихатының 2023 жылғы 14 тамыздағы № 6-6 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 тамызда № 5073 болып тіркелді
"Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Талас аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Талас аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Талас аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы № 34-12 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3783 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Талас аудандық
мәслихатының төрағасы К. Садубаев