Об изменении и установлении границы села Абай Ондирисского сельского округа Шуского района Жамбылской области
Совместные постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 22 июня 2023 года № 291 и решение Шуского районного маслихата Жамбылской области от 26 июня 2023 года № 4-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 июля 2023 года № 5058
В соответствии с пунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Шуского района Жамбылской ПОСТАНОВЛЯЕТ и Шуский районный маслихат Жамбылской области РЕШИЛ:
1. Изменить границу села Абай Ондирисского сельского округа Шуского района путем включения 940,349 гектаров земель сельскохозяйственного назначения Шуского района, установив границы общей площадью 4 038,349 гектаров.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления акимата и решения маслихата возложить на курирующего заместителя акима Шуского района.
3. Настоящее совместное постановление акимата и решение маслихата вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Жамбыл облысы Шу
ауданының әкімі Б. Джанибеков
Председатель Шуского
районного маслихата Ж. Абенов

Жамбыл облысы Шу ауданы Өндіріс ауылдық округі Абай ауылының шекарасын өзгерту және белгілеу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 22 маусымдағы № 291 бірлескен қаулысы және Жамбыл облысы Шу аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 маусымдағы № 4-6 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 шілдеде № 5058 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жамбыл облысы Шу аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жалпы көлемі 4 038,349 гектар шекараларды белгілей отырып, Шу ауданының ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерінен 940,349 гектар жерді қосу жолымен Шу ауданының Өндіріс ауылдық округі Абай ауылының шекаралары өзгертілсін.
2. Осы бірлескен әкімдіктің қаулысы және мәслихаттың шешімінің орындалуын бақылау Шу ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы бірлескен әкімдіктің қаулысы және мәслихаттың шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аким Шуского района
Жамбылской области Б. Джанибеков
Шу ауданының
мәслихат төрағасы Ж. Абенов