О признании утратившим силу постановления акимата Шуского района Жамбылской области от 27 апреля 2018 года №120 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппаратов акимов района, города районного значения, сел, сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 8 ноября 2023 года № 495. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 9 ноября 2023 года № 5114
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 27 апреля 2018 года №120 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппаратов акимов района, города районного значения, сел, сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3815).
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Шуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Шуского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Шуского района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Жамбыл облысы
Шу ауданының әкімі Б. Джанибеков

Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 сәуірдегі "Аудан, аудандық маңызы бар қала, ауыл, ауылдық округтер әкімдері аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" №120 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 8 қарашадағы № 495 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 9 қарашада № 5114 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Шу ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудан, аудандық маңызы бар қала, ауыл, ауылдық округтер әкімдері аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 сәуірдегі №120 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3815 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Шу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Шу ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шу ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысы
Шу ауданының әкімі Б. Джанибеков