О внесении изменения в постановление акимата города Сатпаев от 29 июля 2020 года № 41/01 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Сатпаев"
Постановление акимата города Сатпаев области Ұлытау от 11 декабря 2023 года № 86/02. Зарегистрировано в Департаменте юстиции области Ұлытау 19 декабря 2023 года № 80-20
Акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев от 29 июля 2020 года № 41/01 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Сатпаев" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5987) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Сатпаев Ш. Әубәкір
Приложение к
постановлению
акимата города Сатпаев
от 11 декабря 2023 года
№ 86/02
Места размещения нестационарных торговых объектов для осуществления розничной торговли в городе Сатпаев
Месторасположение
Занимаемая площадь, квадратный метр
Период осуществления торговой деятельности
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания).
1.
проспект Независимости, в районе жилого дома №1
2х5
5 лет
Продовольственные товары
Магазин "Кооператор", магазин "Даулет", магазин "Таға", магазин "Атамекен"
2.
улица Гурбы, в районе жилого дома №97
2х5
5 лет
Продовольственные товары
отсутствует
20х3
5 лет
Непродовольственные товары, сельскохозяйственная продукция
3.
проспект Сатпаева, в районе жилого дома №98
2х5
5 лет
Продовольственные товары
Магазин "Универсам", магазин "Мирас"
4.
проспект Независимости, в районе жилого дома № 51
2х3
5 лет
Продовольственные товары
отсутствует
5.
улица Абая, в районе жилого дома №53
2х5
5 лет
Продовольственные товары
Магазин "Азық түлік"
6.
проспект Сатпаева, в районе жилого дома № 126
2х5
5 лет
Продовольственные товары
Рынок "Сары Арка", супермаркет "Самади"
7.
улица Гурбы, в районе жилого дома №90
2х5
5 лет
Продовольственные товары
Магазин "Алма Ата"
8.
улица Ердена, в районе жилого дома №101
2х5
5 лет
Продовольственные товары
Магазин "Ерасыл", магазин "Продукты"
9.
улица Абая, в районе жилого дома №75
9х3
5 лет
Непродовольственные товары, сельскохозяйственная продукция
Магазин "Азык түлік"
10.
проспект Независимости, в районе жилого дома № 34
9х3
5 лет
Непродовольственные товары, сельскохозяйственная продукция
Магазин "Алма Ата"
11.
улица Улытауская 85, в районе торгово-выставочного комплекса "Светофор"

Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 29 шілдедегі № 41/01 "Сәтбаев қаласында стационарлық емес сауда объектілері үшін орындар бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2023 жылғы 11 желтоқсандағы № 86/02 қаулысы. Ұлытау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 19 желтоқсанда № 80-20 болып тіркелді
Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 29 шілдедегі № 41/01 "Сәтбаев қаласында стационарлық емес сауда объектілері үшін орындар бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5987 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін қала әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қаласының әкімі Ш. Әубәкір
Сәтбаев қаласы
әкімдігінің
2023 жылғы 11
желтоқсандағы
№ 86/02
қаулысына қосымша
Сәтбаев қаласында бөлшек сауданы жүзеге асыру үшін стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Орналасу орны
Алатын алаңы, шаршы метрі
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1.
Тәуелсіздік даңғылы, №1 тұрғын үйдің аумағында
2х5
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
"Кооператор" дүкені, Даулет" дүкені, "Таға" дүкені, "Атамекен" дүкені
2.
Гурбы көшесі, № 97 тұрғын үйдің аумағында
2х5
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
жоқ
20х3
5 жыл
Азық-түлік емес тауарлар, ауыл шаруашылығы өнімі
3.
Сәтбаев даңғылы, № 98 тұрғын үйдің аумағында
2х5
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
"Универсам" дүкені, "Мирас" дүкені
4.
Тәуелсіздік даңғылы, № 51 тұрғын үйдің аумағында
2х3
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
жоқ
5.
Абай көшесі, № 53 тұрғын үйдің аумағында
2х5
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
"Азық түлік" дүкені
6.
Сәтбаев даңғылы, №126 тұрғын үйдің аумағында
2х5
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
"Сары Арқа" базары, "Самади" супермаркеті
7.
Гурбы көшесі, № 90 тұрғын үйдің аумағында
2х5
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
"Алма Ата" дүкені
8.
Ерден көшесі, №101 тұрғын үйдің аумағында
2х5
5 жыл
Азық-түлік тауарлар
"Ерасыл" дүкені, "Продукты" дүкені
9.
Абай көшесі, № 75 тұрғын үйдің аумағында
9х3
5 жыл
Азық-түлік емес тауарлар, ауыл шаруашылығы өнімі
"Азык түлік" дүкені
10.
Тәуелсіздік даңғылы, № 34 тұрғын үйдің аумағында
9х3
5 жыл
Азық-түлік емес тауарлар, ауыл шаруашылығы өнімі
"Алма Ата" дүкені
11.
Ұлытау көшесі 85, "Светофор" сауда-көрме кешені аумағында

57х16
5 лет
Продовольственные товары, сельскохозяйственная продукция
Торгово-выставочный комплекс "Светофор"
Схема маршрута
1. проспект Независимости, в районе жилого дома №1
2. улица Гурбы, в районе жилого дома №97
3. проспект Сатпаева, в районе жилого дома №98
4. проспект Независимости, в районе жилого дома № 51
5. улица Абая, в районе жилого дома №53
6. проспект Сатпаева, в районе жилого дома № 126
7. улица Гурбы, в районе жилого дома №90
8. улица Ердена, в районе жилого дома №101
9. улица Абая, в районе жилого дома №75
10. проспект Независимости, в районе жилого дома № 34
11. улица Улытауская 85, в районе торгово-выставочного комплекса "Светофор"

57х16
5 жыл
Азық-түлік тауарлар, ауыл шаруашылығы өнімі
"Светофор" сауда-көрме кешені
Бағытының схемасы
1. Тәуелсіздік даңғылы, №1 тұрғын үйдің аумағында
2. Гурбы көшесі, № 97 тұрғын үйдің аумағында
3. Сәтбаев даңғылы, № 98 тұрғын үйдің аумағында
4. Тәуелсіздік даңғылы, № 51 тұрғын үйдің аумағында
5. Абай көшесі, № 53 тұрғын үйдің аумағында
6. Сәтбаев даңғылы, №126 тұрғын үйдің аумағында
7. Гурбы көшесі, № 90 тұрғын үйдің аумағында
8. Ерден көшесі, №101 тұрғын үйдің аумағында
9. Абай көшесі, № 75 тұрғын үйдің аумағында
10. Тәуелсіздік даңғылы, № 34 тұрғын үйдің аумағында
11. Ұлытау көшесі 85, "Светофор" сауда-көрме кешені аумағында