О признании утратившим силу решение Ескельдинского районного маслихата № 38-211 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Ескельдинском районе" от 27 июня 2014 года
Решение Ескельдинского районного маслихата области Жетісу от 22 ноября 2023 года № 15-49. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 24 ноября 2023 года № 97-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Ескельдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Ескельдинский районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Ескельдинском районе" от 27 июня 2014 года № 38-211 (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 81940).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Ескельдинского районного маслихата К. Сатанов

Ескелді аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы "Ескелді, ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" № 38-211 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Ескелді аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 қарашадағы № 15-49 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 24 қарашада № 97-19 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Ескелді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ескелді ауданы мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы "Ескелді ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" № 38-211 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 81940 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ескелді аудандық мәслихатының төрағасы К. Сатанов