Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Коксуского района
Постановление акимата Коксуского района области Жетісу от 12 октября 2023 года № 387. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 13 октября 2023 года № 73-19
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2024 в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), со статьей 31 Закона "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Коксуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Көксу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Жетісу облысы Көксу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 12 қазандағы № 387 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 13 қазанда № 73-19 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 4-тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, Көксу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Коксуского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Коксуского района от 3 марта 2022 года № 86 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Коксуского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации в нормативных правовых актов № 165847)

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Көксу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Көксу ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 3 наурыздағы № 86 "Көксу ауданының елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 165847 тіркелген) қаулының күші жойылды деп танылсын.