О признании утратившим силу решение Панфиловского районного маслихата от 02 апреля 2014 года № 5-28-197 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Панфиловском районе"
Решение Панфиловского районного маслихата области Жетісу от 3 ноября 2023 года № 8-11-53. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 6 ноября 2023 года № 83-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Панфиловский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Панфиловского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Панфиловском районе" от 02 апреля 2014 года № 5-28-197 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 79343).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель Панфиловского районного маслихата Е. Шокпаров

Панфилов аудандық мәслихатының "Панфилов ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 5-28-197 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2023 жылғы 3 қарашадағы № 8-11-53 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 6 қарашада № 83-19 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Панфилов аудандық мәслихатының "Панфилов ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 5-28-197 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 79343 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Панфилов аудандық мәслихатының төрағасы Е. Шокпаров