Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Постановление акимата Карагандинской области от 18 апреля 2023 года № 25/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 апреля 2023 года № 6392-09.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, согласно приложению к настоящему постановлению;
2) объем бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) в сумме 2 098 498 000 (два миллиарда девяносто восемь миллионов четыреста девяносто восемь тысяч) тенге.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением акимата Карагандинской области от 13.11.2023 № 82/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
Приложение 1
к постановлению
акимата Карагандинской области
от 18 апреля 2023 года
№ 25/02
Перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Карагандинской области от 13.11.2023 № 82/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий (тенге)
Единица измерения (тонна, литр, килограмм)
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная

2023 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына,) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдерін бекіту туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 18 сәуірдегі № 25/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 сәуірде № 6392-09 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) осы қаулының қосымшасына сәйкес субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) тізбесі және тыңайтқыш сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялардың нормалары;
2) тыңайтқыштарды субсидиялауға арналған (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) бюджет қаражатының көлемі 2 098 498 000 (екі миллиард тоқсан сегіз миллион төрт жүз тоқсан сегіз мың) теңге сомасында бекітілсін.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - Қарағанды облысының әкімдігінің 13.11.2023 № 82/01 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Қарағанды облысы әкімдігінің
2023 жылғы 18 сәуіріндегі
№ 25/02
қаулысына 1-қосымша
2023 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына,) арналған субсидиялар нормалары
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысының әкімдігінің 13.11.2023 № 82/01 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Cубсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштардың құрамындағы әсерлі заттар мөлшері, %
Субсидиялар нормасы (тенге)
Өлшем бірлігі (тонна, литр, килограмм)
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы

N-34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки А
N-34,4
Селитра аммиачная марки Б
N-34,4
Селитра аммиачная пористая модифицированная
N-34,7
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марка В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марка В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
Тукосмесь 20:2:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-2, S-24
Тукосмесь 20:5:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-5, S-24
Смесь удобрительная водорастворимая (тукосмесь) марки NPK 5:15:45
N-5, Р-15, К-45
Смесь удобрительная водорастворимая (тукосмесь) марки NPK 13:40:13
N-13, Р-40, К-13
Смесь удобрительная водорастворимая (тукосмесь) марки NPK 20:20:20
N-20, Р-20, К-20
Смесь удобрительная водорастворимая (тукосмесь) марки NPK 18:18:18
N-18, Р-18, К-18
5
Сульфонитрат NS 30:7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
Сульфат-нитрат аммония
N-26, S-13
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5%
N-32,5-33,5
6
Карбамид
N-46,2
127 600,0
тонна
Карбамид марки Б
N-46,2
N - 46
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид+BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
7
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N-32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный -н.м. 6,8, N нитратный - н.м. 6,8, N амидный - н.м. 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрения жидкие азотные КАС
N-32
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 28
N - 28
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 30
N - 30
Удобрение азотное жидкое (N:S)
N-29,7-30,3
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N-29,7-30,3
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N-31,7-32,3
Жидкое минеральное удобрение "ЕВРО КАС+S"

N-34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная А маркалы
N-34,4
Б маркалы аммиак селитрасы
N-34,4
Кеуекті модификацияланған аммиак селитрасы
N-34,7
2
Құрамында 33,5 % азоты бар аммиак-нитратты тыңайтқышы
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Сұйық аммоний нитраты, Б маркалы
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Түйіршіктелген амоний сульфаты
N-21, S-24
Аммоний сульфаты кристалданған
N-21, S-24
Минералды тыңайтқыш түйіршіктелген, В маркалы аммоний сульфаты
N-21, S-24
Түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркалы (аммоний күкірт қышқылы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты - жанама өнім (В маркалы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты +BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
Тукоқоспа 20:2:0 (туйіршіктелген амоний сульфат)
N-20, Р-2, S-24
Тукоқоспа 20:5:0 (туйіршіктелген аммоний сульфат)
N-20, Р-5, S-24
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукқоспа) марка NPK 5:15:45
N-5, Р-15, К-45
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукқоспа) марка NPK 13:40:13
N-13, Р-40, К-13
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукқоспа) марка NPK 20:20:20
N-20, Р-20, К-20
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукқоспа) марка NPK 18:18:18
N-18, Р-18, К-18
5
NS Сульфонитрат 30:7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
Аммоний сульфат-нитраты
N-26, S-13
Құрамында 33,5 азот бар аммиак-нитратты тыңайтқыш %
N-32,5-33,5
6
Карбамид
N-46,2
127 600,0
тонна
Б маркалы Карбамид
N-46,2
N-46
SiB маркалы Карбамид, (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид+BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
7
Сұйық тыңайтқыш, КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
Сұйық азот тыңайтқышы КАС-32 маркалы
N-32
Азотты сұйық тыңайтқыш (КАС)
N аммоний-н. м. 6,8, N нитрат-н. м. 6,8, N амид-н. м. 13,5
Азот сұйық тыңайтқышы (КАС)
N-32
Азот сұйық тыңайтқышы КАС
N-32
Сұйық азот тыңайтқышы, КАС-28 маркалы
N - 28
Сұйық азот тыңайтқышы, КАС-30 маркалы
N - 30
Сұйық азотты тыңайтқыш (N:S)
N-29,7-30,3
Сұйық азотты тыңайтқыш (КАС)
N-29,7-30,3
Сұйық азотты тыңайтқыш (КАС)
N-31,7-32,3
Сұйық минералды тыңайтқыш "ЕВРО КАС+S"

Haifa UP, фосфат мочевины (17.5-44-0)
N-17,5, Р2О5-44
424,0
килограмм
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N-10, P-46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14
Калий хлористый
K2О-60
103 250,0
тонна
K-NOW
K2O-30
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
Сульфат калия (Solupotasse) ®
K-53, S-18
Сульфат Калия, Nova SOP
K2O-50, SO3-43
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-50, SO4-51
Сульфат калия
K2O-52
Фертика сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52, SO4-52
16
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

Haifa UP, несепнәр фосфаты (17.5-44-0)
N-17,5, Р2О5-44
424,0
килограмм
Growfert маркалы:18-44-0 (UP) кешенді тыңайтқыш
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N-10, P-46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркалы
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркалы
Аммофоc 12:52, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукоқоспа 10:46:0 маркалы
N-10, P-46
Аммофос, 12:39 маркалы
N 12, P 39
Аммофос, 11:42 маркалы
N-11, P-42
Аммофос, 10:39 маркалы
N-10, P-39
Аммофос 10:36 маркалы
N-10, P-36
Аммофос 10:33 маркалы
N-10, P-33
Калийлы тыңайтқыштар
14
Хлорлы калий
K2О-60
103 250,0
тонна
K-NOW
K2O-30
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-60
Хлорлы калий
K2O-45
Growfert 0-0-61 (KC1) кешенді тыңайтқыш
K2O-61%
15
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Күкірт қышқылды калий сульфаты (Тазартылған калий сульфаты)
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Күкірт қышқылды калий минералды тыңайтқышы (тазартылған калий сульфаты)
K2О-53, S-18
Калий сульфат
K2О-53, S-18
Еритін калий сульфаты
K2O-51,5, SO4-56
Growfert маркалы: 0-0-51 (SOP) кешенді тыңайтқыш
K2O-51%, SO3-47%
Калий сульфаты (Solupotasse) ®
K-53, S-18
Калий сульфаты, Nova SOP
K2O-50, SO3-43
Калий сульфаты (күкірт қышқылды калий)
K2O-50, SO4-51
Калий сульфаты
K2O-52
Фертика калий сульфаты (күкіртқышқылды калий)
K2O-52, SO4-52
16
Кешенді минералды тыңайтқыштар ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) маркалы KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
17
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
19
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
20
ICL Agrolution pHLow NPK 10- 50-10
N-10, P-50, K-10
714 285,5
тонна
ICL Agrolution pHLow NPK 10- 10-40
N-10, P-10, K-40
ICL Agrolution pHLow NPK 20- 20-20
N-20, P-20, K-20
21
ICL NovaAcid NPK 13-40-13
N-13, P-40, K-13
678 571,5
тонна
ICL NovaAcid NPK 10-10-40
N-10, P-10, K-40
ICL NovaAcid NPK 20-20-20
N- 20, P-20, K-20
22
NPK Agrolution pHLow 10-50-10
N-10, P205-50, K2O-10
513 394,5
тонна
Agrolution pH Low 151 10-50-10+TE
N-10, P205-50, K2O-10
NPK Agrolution pHLow 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
NPK Agrolution pHLow 20-20-20+TE
N-20, P2O5-20, K2O-20
NPK Agrolution pHLow 10-10-40
N-10, P2O5-10, K20-40
NPK Agrolution pHLow 11-10-40+TE
N-10, P2O5-10, K20-40
23
NPK AquaDrop 5-15-45
N-5, P2O5-15, K2O-45
491 071,5
тонна
24
Удобрение комплексное органоминеральное "Оксигумат-У"
NH4, NH2 -1,2%, P2O5-2,0%, K2O-2,4%
759
тонна
25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска
N-14, P2О5-14, K2О-23
Нитроаммофоска
N-23, P2О5-13, K2О-8
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение ) марки 23:13:8
N-23,P-13,K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение ) марки 14:14:23
N-14,P-14,K-23
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение ) марки 17:17:17
N-17,P-17,K-17
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение ) марки 19:4:19
N-19,P-4,K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение ) марки 21:1:21
N-21,P-1,K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска NPK-1 (диаммофоска)

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
17
Фосфорлы-калийлы тыңайтқыштар
Р-26%, К-5%
25 750
тонна
18
С 12 маркалы, күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
224 150
тонна
С 7,5 маркалы, күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
19
11-37 маркалы, кешенді сұйық тыңайтқыштар (СКТ)
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
(СКТ) кешенді сұйық тыңайтқыш
N-11, Р-37
10-34 маркалы, кешенді сұйық тыңайтқыштар (СКТ)
N-10, Р-34
20
ICL Agrolution pHLow NPK 10- 50-10
N-10, P-50, K-10
714 285,5
тонна
ICL Agrolution pHLow NPK 10- 10-40
N-10, P-10, K-40
ICL Agrolution pHLow NPK 20- 20-20
N-20, P-20, K-20
21
ICL NovaAcid NPK 13-40-13
N-13, P-40, K-13
678 571,5
тонна
ICL NovaAcid NPK 10-10-40
N-10, P-10, K-40
ICL NovaAcid NPK 20-20-20
N- 20, P-20, K-20
22
NPK Agrolution pHLow 10-50-10
N-10, P205-50, K2O-10
513 394,5
тонна
Agrolution pH Low 151 10-50-10+TE
N-10, P205-50, K2O-10
NPK Agrolution pHLow 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
NPK Agrolution pHLow 20-20-20+TE
N-20, P2O5-20, K2O-20
NPK Agrolution pHLow 10-10-40
N-10, P2O5-10, K20-40
NPK Agrolution pHLow 11-10-40+TE
N-10, P2O5-10, K20-40
23
NPK AquaDrop 5-15-45
N-5, P2O5-15, K2O-45
491 071,5
тонна
24
Органоминералды кешенді тыңайтқыш "Оксигумат-У"
NH4, NH2 -1,2%, P2O5-2,0%, K2O-2,4%
759
тонна
25
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска
N-14, P2О5-14, K2О-23
Нитроаммофоска
N-23, P2О5-13, K2О-8
Нитроаммофоска 15:15:15 маркалы
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш 15-15-15
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш16:16:16
N-16, P-16, K-16
NPK 16-16-16 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
17:17:17 маркалы нитроаммофоска
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
Жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска 16:16:16 маркалы
N- 16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 7:7:7 маркалы
N- 7, P-7, K-7
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 8:24:24 маркалы
N- 8, P-24, K-24
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
23:13:8 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-23,P-13,K-8
14:14:23 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-14,P-14,K-23
17:17:17 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-17,P-17,K-17
19:4:19 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-19,P-4,K-19
21:1:21 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-21,P-1,K-21
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 17:0,1:28 маркалы
N- 17, P-0,1, K-28
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 21:0,1:21 маркалы
N- 21, P-0,1, K-21
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 15:24:16 маркалы
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-8 маркалы
N-16, P-16, K-8
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, диаммофоска 10-26-26 маркалы
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, (диаммофоска) NPK-1 маркалы
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш маркалы диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш марка: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
NPK-1 диаммофоска маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)

N-10, P-26, K-27
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Смешанные минеральные удобрения ФЕРТИМ марки FertiM NPK 10:26:26
N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N-10, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Са-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12, P-32, K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
NPK Solar 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13
NPK Solar 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
NPK Solar 12-6-36
N-12, P2O5-6, K2O-36
NPK Solar 15-7-30
N-15, P2O5-7, K2O-30
26
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N-20, P-10, K-10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка NPKS-4
N-15, P-15, K-15, S-11
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Удобрение марки NPK 7:21:21 + 4% S+0,05% Zn
N-7, P-21, K-21, S-4, Zn-0,05
Удобрение марки NPK 8:15:15 + 3% Ca+9% S
N-18, P-15, K-15, Са-3, S-9
Удобрение марки NPК 16:20+ 12% S+0,05%B
N-16, P-20, Са-2, S-12, Zn-0,05
Удобрение марки NPK 6:24:12 + 2% Ca+5% S +0,05% Zn
N -6, P-24, К-12, Са-2, S-5, Zn-0,05
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23

N-10, P-26, K-27
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), марка 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Нитроаммофоска марка 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Аралас минералды тыңайтқыштар ФЕРТИМ маркалы FertiM NPK 10:26:26
N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш10:20:20
N-10, P-20, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), марка 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Са-0,8, Mg-0,8
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш12:32:12
N-12, P-32, K-12
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш13:19:19
N-13, P-19, K-19
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш марка 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш 8:20:30
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марка NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марка: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марка: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марка 23:13:8
N-23, P-13, K-8
NPK Solar 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13
NPK Solar 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
NPK Solar 12-6-36
N-12, P2O5-6, K2O-36
NPK Solar 15-7-30
N-15, P2O5-7, K2O-30
26
Нитроаммофоска NPK, марка16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марка16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марка16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марка16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марка NPK 20:10:10+S+Zn
N-20, P-10, K-10, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка NPKS-4
N-15, P-15, K-15, S-11
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марка NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш маркаNPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Тыңайтқыш марка NPK 7:21:21 + 4% S+0,05% Zn
N-7, P-21, K-21, S-4, Zn-0,05
Тыңайтқыш марка NPK 8:15:15 + 3% Ca+9% S
N-18, P-15, K-15, Са-3, S-9
Тыңайтқыш марка NPК 16:20+ 12% S+0,05%B
N-16, P-20, Са-2, S-12, Zn-0,05
Тыңайтқыш марка NPK 6:24:12 + 2% Ca+5% S +0,05% Zn
N-6, P-24, К-12, Са-2, S-5, Zn-0,05
Нитроаммофоска (азофоска) марка NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марка14:14:23

N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0, 1:28
N -17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0, 1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
27
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P2О5-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P2О5-16, S-10
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P2О5-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P2О5-16, S-10
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее (NP(S)) Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-14
28

N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марка 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марка10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш, марка диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш, марка диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш, марка диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марка NPK 20:10:10+S+B
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марка NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марка NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған құрамды түйіршікті Нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Жақсартылған құрамды түйіршікті нитроаммофоска марка 16:16:16
Жақсартылған құрамды түйіршікті нитроаммофоска марка 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Жақсартылған құрамды түйіршікті нитроаммофоска марка 17:0, 1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Жақсартылған құрамды түйіршікті нитроаммофоска марка 21:0, 1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Жақсартылған құрамды түйіршікті нитроаммофоска марка15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марка14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка 20:20
N-20, P-20, S-14
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка 20:20
N-20, P-20, S-8-14
27
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка, маркаSiB (модицирленген минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
Кешенді минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) маркаNPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P2О5-20 + S-14
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш марка NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P2О5-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P2О5-16, S-10
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P2О5-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P2О5-16, S-10
Сульфоаммофос марка 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
Құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш (NP (S)) Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-14
28

Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
29
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
30
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический (МАР) марки N:P/12:61
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O-61%
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый
(NH4)2HPO4-98-99,5
Моноаммонийфосфат кормовой
(NH4)2HPO4-98-99,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)

Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш, марка 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш, марка 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш, марка 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш, марка 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
29
Азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш (NPS-Тыңайтқыш) маркаА, Б, В, ұнтақ тәріздес
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
30
Арнайы суда еритін моноаммонийфосфат А маркалы
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Суда еритін кристалды Моноаммонийфосфат (МАР) марка N:P/12:61
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат тазартылған
N-12%, P2O-61%
Суда еритін арнайы моноаммонийфосфат
(NH4)2HPO4-98-99,5
Моноаммонийфосфат жемазықтық
(NH4)2HPO4-98-99,5
Кешенді ыңайтқыш Growfert марка: 12-61-0 (MAP)

N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
Удобрение YaraLiva CALCINIT (кальциевая селитра)
Удобрение Yara Liva Calcinit
N -15,5, CaO-26,3
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Нитрат кальция
N-17, Са-32
Нитрат Кальция, Nova Calcium
N-15,5, N-NO3-14,4, N-NH4-1,1, CaO-26,5
Нитрат кальция концентрированный
N-17, CaO-32
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра калия техническая
N-13, K-37,6
Нитрат калия
N-15,5, К2О-26,3
38
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,0
тонна
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Кальций нитраты YaraLivaТМ CALCINIT
YaraLiva CALCINIT (кальций селитрасы) тыңайтқышы
Yara Liva Calcinit тыңайьқышы
N -15,5, CaO-26,3
Концентрацияланған кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Кальций нитраты
N-17, Са-32
Кальций нитраты, Nova Calcium
N-15,5, N-NO3-14,4, N-NH4-1,1, CaO-26,5
Концентратты кальций нитраты
N-17, CaO-32
Haifa кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Кешенді тыңайтқыш Growfert 15-0-0 + 27 CaO (CN) маркалы
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальций селитрасы Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
Техникалық кальций селитрасы
N-13, K-37,6
Калий нитраты
N-15,5, К2О-26,3
38
Минералды тыңайтқыш Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,0
тонна
Минералды тыңайтқыш Kristalon Special 18-18-18
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Кристалон Brown 3-11-38 микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқышы

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
74
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
75
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
74
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Картоп үшін" маркалы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
75
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Қызылша үшін" маркалы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
76
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Удобрение комплексное водорастворимое, марка Финал 12:6:36+2,5MgO+ МЭ
NPK 12:6:36
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Удобрение комплексное водорастворимое, марка Старт 13:40:13+MЭ
NPK 13:40:13+MЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Удобрение комплексное водорастворимое, марка Универсал 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
NPK 18:18:18
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ

3 150,00
литр
76
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 6:14:35+2MgO+MЭ маркалы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 6:14:35+2MgO+MЭ маркалы
Кешенді суда еритін тыңайтқыш, марка Финал 12:6:36+2,5MgO+ МЭ
NPK 12:6:36
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 12:8:31+2MgO+MЭ маркалы
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 12:8:31+2MgO+MЭ маркалы
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 13:40:13+MЭ маркалы
N-13, P-40, K-13+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 13:40:13+MЭ маркалы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Кешенді суда еритін тыңайтқыш, марка Старт 13:40:13+MЭ
NPK 13:40:13+MЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 15:15:30+1,5MgO+МЭ маркалы
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 18:18:18+3MgO+МЭ маркалы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 18:18:18+3MgO+МЭ маркалы
Кешенді суда еритін тыңайтқыш, Универсал 18:18:18+3MgO+МЭ
NPK 18:18:18
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 20:20:20+МЭ маркалы

N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+3MgO+МЭ
Удобрение комплексное водорастворимое, марка Универсал 20:20:20+3MgO+МЭ
NPK 20:20:20
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
Водорастворимое NPKS удобрение, марка 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, К-38, Mg-4, В-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
77
Фертигрейн Старт

N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 20:20:20+МЭ маркалы
Суда еритін NPK тыңайтқышы марка: 20:20:20+3MgO+МЭ
Кешенді суда еритін тыңайтықыш, марка Универсал 20:20:20+3MgO+МЭ
NPK 20:20:20
Суда еритін NPK тыңайтқыш 3:11:38+3MgО+МЭ маркалы
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
Суда еритін NPK тыңайтқыш NPKS, марка 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, К-38, Mg-4, В-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
77
Фертигрейн Старт

Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

1 160,50
килограмм
175
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 10-52-10
N - 10%, P2O5 -52%, K2O – 10%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
312,50
килограмм
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO

1 160,50
килограмм
175
Growfert+Micro маркалы: 10-52-10 кешенді тыңайтқышы
N - 10%, P2O5 -52%, K2O – 10%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
312,50
килограмм
Growfert+Micro маркалы: 13-6-26+8 CaO кешенді тыңайтқышы
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 15-5-30+2MgO кешенді тыңайтқышы

N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 15-30-15 кешенді тыңайтқышы
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 16-8-24+2MgO кешенді тыңайтқышы
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 18-18-18+1MgO кешенді тыңайтқышы
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы: 20-10-20 кешенді тыңайтқышы

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
176
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
177
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

Growfert+Micro маркалы 3-5-55 кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы 3-8-42 кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
176
Growfert маркалы: 0-60-20 кешенді тыңайтқышы
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
177
Growfert маркалы 0-40-40+Micro кешенді тыңайтқышы

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
202
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
203
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
204
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
205
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
206
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
207
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
208
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
209
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
210
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
211
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
212
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
213
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %
1 375,00
литр

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
202
"Микромак "маркалы"Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
203
"Микроэл "маркалы"Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
204
"Экомак" маркалы "Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
205
"Страда" Микрокомплекс" кешенді сұйық минералды тыңайтқыш "Страда N" маркалы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
206
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
207
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
208
Boron 150 тыңайтқыш
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
209
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn-0,04%; Zn-0,21%, Мо-0,002%; аминқышқылдары-2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%, фитогормондар – 0,00046%
1 600,00
литр
210
Нановит Макро
N -11,1%; P2O5-4,03%; K2O-6,47%; SO3-0,02 %; Cu – 0,01 %; B – 0,02%; Fe-0,02 %; Mn-0,01 %; Zn – 0,01%; аминқышқылдары-3,0%; органикалық қышқылдар – 0,7%; полисахаридтер-0,00388 %; фитогормондар-0,00044 %
1 450,00
литр
211
Нановит Микро
N-3,98%; MgO-4,53 %; SO3-3,91%; Cu-0,51 %; B – 0,51%; Fe-0,60 %; Mn-0,94 %; Zn – 0,50%; Mo-0,002%; аминқышқылдары-5,19 %; органикалық қышқылдар-5,30 %; полисахаридтер-0,00379 %; фитогормондар-0,00043 %; гумин қышқылдары-0,25 %, фульвоқышқылдары – 0,045 %
1 450,00
литр
212
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминқышқылдары-1,5 %; моносахаридтер-0,00368 %; фитогормондар-0,00042 %
1 675,00
литр
213
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N-2,66%; SO3-4,41 %; аминқышқылдары-1,39 %; органикалық қышқылдар-7,20%; моносахаридтер-0,00329 %; фитогормондар-0,00038 %
1 375,00
литр

214
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
215
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
216
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
217
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
218
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
219
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
220
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
221
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
222
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
223
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
224
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений

214
Нановит Моно Мыс
N-5,40 %; SO3-2,66 %; cu – 5,65 %; аминқышқылдары – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер-0,00397 %; фитогормондар-0,00045 %
1 375,00
литр
215
Нановит Моно Мырыш
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминқышқылдары – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
216
Нановит Кальций
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминқышқылдары– 0,78 %; органиқкалық қышқылдары – 0,10 %; полисахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар– 0,0004 %
1 375,00
литр
217
Нановит Фосфор
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминқышқылдары– 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахаридтер – 0,00365 %; фитогормондар – 0,00042 %
2 050,00
литр
218
Нановит Молибден
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминқышқылдары– 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахаридтер – 0,00417 %; фитогормондар – 0,00048 %
1 900,00
литр
219
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминқышқылдары – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
3 100,00
литр
220
НАНОВИТ ТЕРРА маркалы 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА маркалы 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА маркалы 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
221
"SunnyMix бидай" тыңайтқышы
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминқышқылдар -25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырушылар - 10г/л
1 850,00
литр
222
SunnyMix B тыңайтқыш
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
223
"SunnyMix әмбебап" "SunnyMix бидай" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминқышқылдары-25г/л, өсу стимуляторлары және өсімдік иммунитеті-10г / л
1 850,00
литр
224
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминқышқылдары-85г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырушылар

Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
245
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

Гумин заттарының тұздары - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
245
Лигногумат БМ маркалы
Гумин заттарының тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

246
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
247
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
248
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

246
Лигногумат ВМ- NPK маркалы
Гумин заттарының тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
247
Лигногумат СУПЕР БИО Б маркалы
Гумин заттарының тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
248
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed GG 15-30-15

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
249
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Суда еритін NPKтыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 9.0.1. тотықтырғыш аммоний нитратпен
N-17, P2O5-10, K2O-27
Суда еритін NPKтыңайтқышы Poly-Feed 10.0.1 аммоний нитратымен Формуласы Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
249
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-18-18+ME

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Ростолон тыңайтқышы, маркасы: 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Ростолон тыңайтқышы, маркасы: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Ростолон тыңайтқышы, маркасы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Ростолон тыңайтқышы, маркасы: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
316
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

Ростолон тыңайтқышы, маркасы: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Ростолон тыңайтқышы, маркасы: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Ростолон тыңайтқышы, маркасы: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
316
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

714,29
литр
317
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
318
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в т.ч. Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в т.ч. Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в т.ч. Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
319
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
320
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
321
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
322
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
323
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
324
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
325
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
326
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный - 1, в т.ч. нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
327
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в т.ч. органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
328
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
329
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органическое вещество на с.в. - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6
1 079,47
литр
330
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия
N органический на с.в. - 1,2-1,7, общее органическое вещество на с.в. - 80-85, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 95-96, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-5, гидроксикарбоновые кислоты-16, аминокислоты-8

714,29
литр
317
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминқышқылдар-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдар-7,5
318
Vitalroot тыңайтқышы
Фосфор қышқылы (75%) оның ішінде Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалий фосфаты, оның ішінде калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), теңіз балдырларының сығындысы Ascophyllum nodosum GA142 - оның ішінде бос аминқышқылдары - 25,0%, су - 50,43%
5 325,00
литр
319
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
320
Tonivit тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
321
Humasporin тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары-9,6, гидроксикарбон қышқылдары-2,4, бактериялық штаммдардың мұздатылған кептірілген қоспасы
2 785,72
литр
322
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
K2O агент-16, P2O5 агент-6, гидроксикарбон қышқылдары-20, амин қышқылдары-4
3 093,75
литр
323
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
N жалпы - 20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина-18, гумин қышқылдары (гуматтар) -6, гидроксикарбон қышқылдары-2, амин қышқылдары-6
1 417,23
литр
324
Reasil Forte КомбоАктив тыңайтқышы
N жалпы - 8, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина - 6, агенті бар Си-3,5, агенті бар Mn -3,5, агенті бар Zn -0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
325
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқышы
N Жалпы - 6, N органикалық - 2, n мочевина - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдары-8
2 400,00
литр
326
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина-1, оның ішінде нитрат - 12, Zn агент -12, гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
327
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы - 12, оның ішінде органикалық-2, мочевина - 10, MgO агент - 4, B бороэтаноломин-2, Co агент-0,1, cu агент-0,8, Fe агент - 5, mn агент - 2,5
3 865,18
литр
328
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы - 10, оның ішінде органикалық-1,5, B бороэтаноламин-12, агенті бар Мо-1, гумин қышқылдары (гуматтар) - 4, гидроксикарбон қышқылдары-4, амин қышқылдары-4
3 092,15
литр
329
Топырақ құнарлылығын қалпына келтіруге арналған Reasil ® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық с. в. - 1,5, Р2О5 с. в. - 1,5, К2О с. в. - 1,5, жалпы органикалық зат с. в. - 75-80, жалпы гумин сығындысы (ОГЕ) С. О. в-90-95, табиғи гумин қышқылдары ОГЕ-54-56, гумин қышқылдары (калий тұздары) - 40,
1 079,47
литр
330
Органикалық егіншілікке арналған Reasil ® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық с. в. - 1,2-1,7, жалпы органикалық зат с. в. - 80-85, жалпы гумин сығындысы (ОГЕ) С. О. в-90-95, табиғи гумин қышқылдары ОГЕ - 95-96, табиғи фульвоқышқылдары ОГЕ - 4-5, гидроксикарбон қышқылдары-16,

445
Удобрение SAMPPI
Жидкость (калий азотнокислый KNO3, 6%+ Лимонная кислота С6H8O7, 5% Дигидроортофосфат кальция Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитрат NaNO3, 2%+ железа хлорид гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+борная кислота H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
446
Комплексное удобрение "Биограно форте"
органическое вещество-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
447
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
448
Агрохимикат "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
449
Удобрение ENTO MICRO
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
450
Удобрение ENTO BOR
B-15%
2 160,00
литр
451
Удобрение "HOSIL" марки: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Удобрение "HOSIL" марки: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
452
Удобрение "HOSIL" марки: 10-0-45+ МE
общий N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
453
Удобрение "HOSIL" марки: PRO 0-40-55+ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
454
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
455
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
456
Удобрение "IFO-AMINOMAX"
органические вещества-16%, органический карбонат-10%, свободная аминокислота-10,2%, гуминовая и фульвовая кислоты-10%, N-0,5%,органический N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14%, pH-4-6%
1 300,00
литр
457
Удобрение "IFO -AMINOCAL"
Ca-15%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, общая аминокислота-5%
1 700,00
литр
458
Удобрения ENTO ZINC
Zn-7%, B-0,5%, Mo-0,5%
1 835,00
литр
459
Удобрения ENTO СALCIUM
Ca-15%, B-0,5%, pH-1-4%

445
SAMPPI тыңайтқышы
Сұйық (азотқышқылды калий RNO3, 6%+ лимон қышқылы С6H8O7, 5% кальций дигидроортофосфат Са(H2PO4)2, 5%+ этилендиаментетр-уксус қышқылдары динатри тұзы 2 сулы (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрий нитраты NaNO3, 2%+ темір хлориді гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+бор қышқылы H3BO3, 1 + Мыс (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ молибдат аммоний тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
446
"Биограно форте" кешенді тыңайткышы
органикалық заттар-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp. Trichoderma spp және басқа өсуді ынталандыратын бактериялар, колония құрайтын бірліктер/миллилитр кемінде 2*10
1 138,40
литр
447
Б маркалы Цитогумат
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
448
"ГидроСера" агрохимикаты
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
449
ENTO MICRO тыңайтқышы
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
450
ENTO BOR тыңайтқышы
B-15%
2 160,00
литр
451
"HOSIL" маркалы: 13:40:13 + МE тыңайтқышы
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
"HOSIL" маркалы: 17:7:24+ МE тыңайтқышы
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
"HOSIL" маркалы: 20:20:20 + МE тыңайтқышы
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
"HOSIL" маркалы:18-18-18+ МE тыңайтқышы
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
452
"HOSIL" маркалы: 10-0-45+ МE тыңайтқышы
жалпы N-10%, карбамидтік N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
453
"HOSIL" маркалы: PRO 0-40-55+ME тыңайтқышы
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
454
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
455
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
456
"IFO-AMINOMAX" тыңайтқышы
органикалық заттар-16%, органикалық карбонат-10%, бос амин қышқылы-10,2%, гумин және фульв қышқылдары-10%, N-0,5%, органикалық N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14% , РН-4-6%
1 300,00
литр
457
"IFO -AMINOCAL" тыңайтқышы
Ca-15%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, жалпы аминқышқылы-5%
1 700,00
литр
458
ENTO ZINC тыңайтқышы
Zn-7%, B-0,5%, Mo-0,5%
1 835,00
литр
459
ENTO СALCIUM тыңайтқышы
Ca-15%, B-0,5%, pH-1-4%

N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
496
Удобрение жидкое "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
497
Удобрение жидкое "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
498
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
2 452,15
литр
499
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
500
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
501
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
2 140,72
литр
502
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%

N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
496
"Profit-B" сұйық тыңайтқышы
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
497
"Profit-Zn" сұйық тыңайтқышы
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
498
QadamFerti Aminoleaf тынайтқышы
Бос аминқышқылдары-30%; жалпы Азот (N) – 6%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 1%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 1%
2 452,15
литр
499
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) - 10%, оның ішінде аммоний азоты (NH4) - 10%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 10%; темір (Fe) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) жылы хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 2%, амид азоты (NH2) – 14%, аммоний азоты (NH4) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 20%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 20%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 12%, аммоний азоты (NH4) – 13%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 5%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 4%, амид азоты (NH2) – 4%, аммоний азоты (NH4) – 2%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 10%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%;
500
QadamFerti Boromax тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдары-2%; Жалпы Азот (N) - 3,2%; Суда Еритін Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
501
QadamFerti pH Control тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) - 3%, оның ішінде амидті азот (NH2) - 3%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 15%; иондық емес баз-25%
2 140,72
литр
502
QadamFerti Silimax тыңайтқышы
Суда еритін калий оксиді (К2О) - 15%; суда еритін калий диоксиді (SiO2) - 10%