О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Карагандинской области от 4 марта 2022 года № 12/01 "Об установлении цен на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями"
Постановление акимата Карагандинской области от 2 мая 2023 года № 28/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 мая 2023 года № 6405-09
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 4 марта 2022 года № 12/01 "Об установлении цен на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27097) следующие изменение и дополнения:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
дополнить пунктом 1-2 в следующей редакции:
"1-2. Установить цены на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями технического и профессионального, послесреднего образования согласно приложению 3 к настоящему постановлению.";
указанное постановление дополнить приложением 3 согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение 1
к постановлению Акимата
Карагандинской области

"Коммуналдық қазыналық кәсiпорындар өндiретiн және өткізетін тауарлардың (жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің) бағаларын белгілеу туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2022 жылғы 4 наурыздағы № 12/01 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 2 мамырдағы № 28/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 мамырда № 6405-09 болып тіркелді
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2022 жылғы 4 наурыздағы № 12/01 "Коммуналдық қазыналық кәсiпорындар өндiретiн және өткізетін тауарлардың (жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің) бағаларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27097 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын;
мынадай редакциядағы 1-2-тармақпен толықтырылсын:
"1-2. Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру коммуналдық қазыналық кәсiпорындар өндiретiн және өткізетін тауарлардың (жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің) бағалары осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес белгіленсін.";
көрсетілген қаулы осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес 3-қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев
Қарағанды облысы
әкімдігінің

от 2 мая 2023 года
№ 28/01
Приложение 1
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 4 марта 2022 года
№ 12/01
Цены на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями дополнительного образования
Наименование коммунального казенного предприятия
Наименование товара (работы, услуги)
Цена в месяц (тенге)
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств" отдела образования города Сарани управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
1800
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, домбра, кобыз, гитара, аккордеон, скрипка, баян, виолончель)
2300
Вокал (академический, эстрадный, народный)
2300
2.
Филиал коммунального государственного казенного предприятия "Детская школа искусств" отдела образования города Сарани управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
1500
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, домбра, кобыз, гитара, аккордеон, скрипка, баян, виолончель)
2000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
2000
3.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств" отдела образования Каркаралинского района управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, кобыз, фортепиано, баян)
1500
Вокал (академический, эстрадный, народный)
1500
4.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств" отдела образования города Балхаш управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
3000
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, кыл кобыз, фортепиано, скрипка, гитара, флейта, саксофон)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
Хореография (классическая, народная, современная)
3000
Театральное искусство
3000
5.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская художественная школа имени Г. Жубановой" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, гитара, баян, аккордеон, домбра, кобыз, скрипка, виолончель, флейта)
3000
Коллективное музицирование (хор, оркестр)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
Хореография (классическая, народная, современная)
3000
Художественно-эстетические курсы
3000
Театральное искусство
3000
6.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 2" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, кобыз, фортепиано, скрипка, гитара)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
7.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, баян, кобыз, жетыген, фортепиано)
1700
Вокал (академический, эстрадный, народный)
1700
Художественно-эстетические курсы
1700
8.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств" отдела образования Нуринского района управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, фортепиано, флейта)
1700
Вокал (академический, эстрадный, народный)
1700
9.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств "Мирас" отдела образования Бухар Жырауского района управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, кобыз, гитара, фортепиано, баян)
1500
Вокал (академический, эстрадный, народный)
1500
Хореография (классическая, народная, современная)
1500
10.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр дополнительного образования "Руханият" отдела образования Бухар Жырауского района управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, кобыз, гитара, баян, фортепиано)
1500
Вокал (академический, эстрадный, народный)
1500
Хореография (классическая, народная, современная)
1500
Художественно-эстетические курсы
1500
11.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа поселка Габидена Мустафина" отдела образования Бухар Жырауского района управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, кобыз, гитара, баян, фортепиано)
1500
Вокал (академический, эстрадный, народный)
1500
12.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская художественная школа имени Аубакира Исмаилова" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
2500
13.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа имени Нургисы Тлендиева" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, домбра, баян, аккордеон, скрипка, флейта, труба, саксофон)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
Коллективное музицирование (хор, оркестр)
3000
14.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 1" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, домбра, кобыз, жетыген, кыл кобыз, гитара, баян, аккордеон, скрипка, флейта, саксофон, кларнет, ударные инструменты)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
15.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств № 3" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
2500
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, баян, кобыз, фортепиано, гитара, флейта, скрипка, ударные инструменты)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
Хореография (классическая, народная, современная)
3000
16.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств № 2" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
3000
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, домбра, прима-домбра, кобыз, кыл кобыз, гитара, баян, скрипка, флейта, саксофон, ударные инструменты)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
Коллективное музицирование (хор)
3000
Театральное искусство
3000
Цирковое искусство
3000
17.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 3" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, баян, кобыз, фортепиано, гитара, аккордеон, флейта, ударные инструменты)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
18.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец школьников" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
3000
19.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств № 1" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
3000
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, домбра, кобыз, кыл кобыз, гитара, баян, аккордеон, скрипка, флейта, саксофон)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
Театральное искусство
3000
Хореография (классическая, народная, современная)
3000
20.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская художественная школа № 1" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
3000
21.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа имени Касыма Аманжолова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (домбра, кобыз, баян, жетыген, фортепиано, флейта, кыл кобыз, прима-домбра, скрипка, гитара, ударные инструменты, саксофон, кларнет)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
22.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 2" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области"
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка, домбра, баян, аккордеон, кобыз, гитара)
3000
Вокал (академический, эстрадный, народный)
3000
23.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств села Дубовка" отдела образования Абайского района управления образования Карагандинской области"
Хореография (классическая, народная, современная)
2000
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка)
2000
Вокал (народный), народное пение, домбра, баян
1800
Художественно-эстетические курсы
1500
24.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств города Абай" отдела образования Абайского района управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
2800
25.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств имени Шамши Калдаякова" отдела образования Абайского района управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы
2800
26.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр детско-юношеского творчества "Достық" отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области"
Художественно-эстетические курсы

2023 жылғы 2 мамырдағы
№ 28/01
қаулысы 1-қосымша
Қарағанды облысы
әкімдігінің
2022 жылғы 4 наурыздағы
№ 12/01 қаулысына
1-қосымша
Қосымша білім беру коммуналдық қазыналық кәсіпорындар өндіретін және өткізетін тауарлардың (жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің) бағалары
Коммуналдық қазыналық кәсіпорынның атауы
Тауардың (жұмыстың, қызметтің) атауы
Бір айдағы баға (теңге)
1.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Саран қаласы білім бөлімінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
1800
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, домбыра, қобыз, гитара, аккордеон, скрипка, баян, виолончель)
2300
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
2300
2.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Саран қаласы білім бөлімінің "Балалар өнер мектебі" филиалы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
1500
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, домбыра, қобыз, гитара, аккордеон, скрипка, баян, виолончель)
2000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
2000
3.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарқаралы ауданы білім бөлімінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, қобыз, фортепиано, баян)
1500
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
1500
4.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Балқаш қаласы білім бөлімінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
3000
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, қыл қобыз, фортепиано, скрипка, гитара, флейта, саксофон)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
Хореография (классикалық, халықтық, заманауи)
3000
Театр өнері
3000
5.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Ғ. Жұбанова атындағы балалар көркем сурет мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, гитара, баян, аккордеон, домбыра, қобыз, скрипка, виолончель, флейта)
3000
Ұжымдық музыка ойнау (хор, оркестр)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
Хореография (классикалық, халықтық, заманауи)
3000
Көркем-эстетикалық курстар
3000
Театр өнері
3000
6.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 2 балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, қобыз, фортепиано, скрипка, гитара)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
7.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, баян, қобыз, жетіген, фортепиано)
1700
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
1700
Көркем-эстетикалық курстар
1700
8.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Нұра ауданы білім бөлімінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, фортепиано, флейта)
1700
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
1700
9.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Бұқар Жырау ауданы білім бөлімінің "Мирас" балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, қобыз, гитара, фортепиано, баян)
1500
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
1500
Хореография (классикалық, халықтық, заманауи)
1500
10.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Бұқар Жырау ауданы білім бөлімінің "Руханият" қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, қобыз, гитара, баян, фортепиано)
1500
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
1500
Хореография (классикалық, халықтық, заманауи)
1500
Көркем-эстетикалық курстар
1500
11.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Бұқар Жырау ауданы білім бөлімінің "Ғабиден Мұстафин атындағы балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, қобыз, гитара, баян, фортепиано)
1500
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
1500
12.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Әубәкір Ысмайылов атындағы балалар көркем өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
2500
13.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Нұрғиса Тлендиев атындағы балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, домбыра, баян, аккордеон, скрипка, флейта, керней, саксофон)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
Ұжымдық музыка ойнау (хор, оркестр)
3000
14.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 1 балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, домбыра, қобыз, жетіген, қыл қобыз, гитара, баян, аккордеон, скрипка, флейта, саксофон, кларнет, соқпалы аспаптар)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
15.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 3 балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
2500
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, баян, қобыз, фортепиано, гитара, флейта, скрипка, соқпалы аспаптар)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
Хореография (классикалық, халықтық, заманауи)
3000
16.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 2 балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
3000
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, домбыра, прима-домбыра, қобыз, қыл қобыз, гитара, баян, скрипка, флейта, саксофон, соқпалы аспаптар)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
Ұжымдық музыка ойнау (хор)
3000
Театр өнері
3000
Цирк өнері
3000
17.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 3 балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, баян, қобыз, фортепиано, гитара, аккордеон, флейта, соқпалы аспаптар)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
18.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
3000
19.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 1 балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
3000
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, домбыра, қобыз, қыл қобыз, гитара, баян, аккордеон, скрипка, флейта, саксофон)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
Театр өнері
3000
Хореография (классикалық, халықтық, заманауи)
3000
20.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 1 балалар көркем сурет мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
3000
21.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Қасым Аманжолов атындағы балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (домбыра, қобыз, баян, жетіген, фортепиано, флейта, қыл қобыз, прима-домбыра, скрипка, гитара, соқпалы аспаптар, саксофон, кларнет)
3000
Вокал (академиялық, хор, эстрадалық, халықтық)
3000
22.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 2 балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, скрипка, домбыра, баян, аккордеон, қобыз, гитара)
3000
Вокал (академиялық, эстрадалық, халықтық)
3000
23.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Абай ауданы білім бөлімінің "Дубовка ауылының балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Хореография (классикалық, халықтық, заманауи)
2000
Музыкалық аспаптарда ойнауды үйрету (фортепиано, скрипка,)
2000
Вокал (халықтық), халық әні, домбыра, баян
1800
Көркем-эстетикалық курстар
1500
24.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Абай ауданы білім бөлімінің "Абай қаласының балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
2800
25.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Абай ауданы білім бөлімінің "Шәмші Қалдаяқов атындағы балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар
2800
26.
"Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің "Достық" балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркем-эстетикалық курстар

от 4 марта 2022 года
№ 12/01
Цены на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями технического и профессионального, послесреднего образования
Наименование коммунального казенного предприятия
Наименование товара (работы, услуги)
Срок или единица измерения
Цена (в тенге)
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский технико-строительный колледж" управления образования Карагандинской области
Подготовка специалистов (очная форма обучения)
1 год

2022 жылғы 4 наурыздағы
№ 12/01 қаулысына
3-қосымша
Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру коммуналдық қазыналық кәсiпорындар өндiретiн және өткізетін тауарлардың (жұмыстардың, қызметтердің) бағалары
Коммуналдық қазыналық кәсіпорынның атауы
Тауардың (жұмыстың, қызметтің) атауы
Мерзімі немесе өлшем бірлігі
Бағасы (теңгемен)
1
Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды техника-құрылыс колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Мамандарды даярлау (күндізгі оқу нысаны)
1 жыл