О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 4 апреля 2023 года № 21/04 "Об утверждении объемов субсидий на субсидирование развития семеноводства на 2023 год"
Постановление акимата Карагандинской области от 28 декабря 2023 года № 96/02. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 29 декабря 2023 года № 6543-09
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 4 апреля 2023 года № 21/04 "Об утверждении объемов субсидий на субсидирование развития семеноводства на 2023 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 4 сәуірдегі № 21/04 "2023 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 28 желтоқсандағы № 96/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 желтоқсанда № 6543-09 болып тіркелді
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2023 жылғы 4 сәуірдегі № 21/04 "2023 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2023 года.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение
к постановлению
Акимата Карагандинской области
от 28 декабря 2023 года
№ 96/02
Приложение
к постановлению
акимата Карагандинской области
от 4 апреля 2023 года

2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2023 жылғы 1 қарашадан бастап туындаған құқытық қатынастарға қолданылады.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев
Қарағанды облысы әкімдігінің
2023 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 96/02 қаулысына қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің
2023 жылғы 4 сәуірдегі