О признании утратившим силу решения Карагандинского городского маслихата от 27 июня 2023 года № 54 "О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима розничного налога в городе Караганда"
Решение Карагандинского городского маслихата от 28 июля 2023 года № 80. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 31 июля 2023 года № 6473-09
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Карагандинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Карагандинского городского маслихата от 27 июня 2023 года №54 "О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима розничного налога в городе Караганда" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6457-09).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель А. Букенов

Қарағанды қалалық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 54 "Қарағанды қаласында бөлшек салықтың арнаулы салық режимін қолдану кезінде салық мөлшерлемесінің мөлшерін төмендету туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды қалалық мәслихатының 2023 жылғы 28 шілдедегі № 80 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 31 шілдеде № 6473-09 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қарағанды қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды қалалық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы №54 "Қарағанды қаласында бөлшек салықтың арнаулы салық режимін қолдану кезінде салық мөлшерлемесінің мөлшерін төмендету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6457-09 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төраға А. Букенов