О признании утратившим силу решений Темиртауского городского маслихата от 16 марта 2018 года № 24/5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата города Темиртау" и от 5 мая 2022 года № 22/6 "О внесении изменений в решение Темиртауского городского маслихата от 16 марта 2018 года № 24/5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата города Темиртау"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 12 мая 2023 года № 5/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 мая 2023 года № 6411-09
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу следующие решения Темиртауского городского маслихата:
1) "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "аппарат маслихата города Темиртау" от 16 марта 2018 года № 24/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4683);
2) "О внесении изменений в решение Темиртауского городского маслихата от 16 марта 2018 года № 24/5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата города Темиртау" от 5 мая 2022 года № 22/6.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата А. Ломакин

Теміртау қалалық мәслихатының "Теміртау қаласы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 16 наурыздағы № 24/5 және "Теміртау қалалық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 24/5 "Теміртау қаласы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 5 мамырдағы № 22/6 шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2023 жылғы 12 мамырдағы № 5/6 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 17 мамырда № 6411-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" заңының 27 бабының 1 тармағына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Теміртау қалалық мәслихаттың келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Теміртау қаласы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 16 наурыздағы № 24/5 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4683 болып тіркелген);
2) "Теміртау қалалық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 24/5 "Теміртау қаласы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 5 мамырдағы № 22/6.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы А. Ломакин