О внесении изменения в постановление акимата города Темиртау от 12 апреля 2018 года № 16/1 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Темиртау"
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 11 декабря 2023 года № 86/3. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 15 декабря 2023 года № 6532-09
Акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Темиртау от 12 апреля 2018 года № 16/1 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Темиртау" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4733) следующее изменение:
приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Темиртау.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Темиртау О. Таурбеков
Приложение к
постановлению

Теміртау қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 12 сәуірдегі № 16/1 "Теміртау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімдігінің 2023 жылғы 11 желтоқсандағы № 86/3 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 15 желтоқсанда № 6532-09 болып тіркелді
Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Теміртау қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 12 сәуірдегі "Теміртау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" № 16/1 қаулысына (Нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттiк тіркеу тiзiлiмiнде № 4733 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Теміртау қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Теміртау қаласының әкімі О. Таурбеков

от 11 декабря 2023 года
№ 86/3
Приложение к постановлению
акимата города Темиртау от
12 апреля 2018 года № 16/1
Места размещения нестационарных торговых объектов в городе Темиртау
Место расположения нестационарных торговых объектов
Занимаемая площадь, общая, квадратный метр
Период осуществления торговой деятельности, год
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1
8 микрорайон, слева от магазина "Караван"

2023 жылғы 11
желтоқсандағы
№ 86/3
қаулысына қосымша
Теміртау қаласы әкімдігінің
2018 жылғы 12 сәуірдегі
№ 16/1 қаулысына қосымша
Теміртау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Стационарлық емес сауда объектілерінің орналасқан жері
Алып жатқан алаңы, жалпы өлшемі, шаршы метр
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі, жыл
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1
8 шағын ауданы, "Караван" дүкенінің сол жағында