Об установлении границы села Коксун Коксунского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Совместные постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 3 ноября 2023 года № 53/02 и решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 3 ноября 2023 года № 11/104. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 6 ноября 2023 года № 6515-09
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан, Законами Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы села Коксун Коксунского сельского округа Абайского района Карагандинской области общей площадью 2799,1431 гектар согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения маслихата возложить на курирующего заместителя акима Абайского района.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
акимат Абайского района С. Оспанов
Председатель Абайского районного маслихата Д. Сакенов
Приложение к совместному
постановлению и решению
акимата
Абайского района
от 3 ноября 2023 года
№ 53/02 и
Абайского районного
маслихата
от 3 ноября 2023 года
№ 11/104
Граница села Коксун Коксунского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:

Қарағанды облысы Абай ауданы Көксу ауылдық округі Коксу ауылы шекарасын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2023 жылғы 3 қарашадағы № 53/02 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 3 қарашадағы № 11/104 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 6 қарашада № 6515-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Абай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 2799,1431 гектар Қарағанды облысы Абай ауданы Көксу ауылдық округі Көксу ауылының шекарасы белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулысы мен шешімінің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Абай ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімдігі С. Оспанов
Абай аудандық мәслихатының төрағасы Д. Сакенов
Абай ауданының
әкімдігінің
2023 жылғы 3
қарашадағы
№ 53/02 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2023 жылғы 3
қарашадағы
№ 11/104
бірлескен қаулысы мен
шешіміне қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданы Көксу ауылдық округінің Көксу ауылының аудан шекарасы
Шартты белгілер: