О признании утратившим силу решения акима Осакаровского района от 15 июля 2022 года № 02 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории села Сенокосное Каратомарского сельского округа Осакаровского района"
Решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 13 января 2023 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 января 2023 года № 6346
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Осакаровского района от 15 июля 2022 года № 02 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории села Сенокосное Каратомарского сельского округа Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28877).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района Р. Нурмуханбетов

Осакаров ауданы әкімінің 2022 жылғы 15 шілдедегі № 02 "Осакаров ауданы Қаратомар ауылдық округінің Сенокосное ауылының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімінің 2023 жылғы 13 қаңтардағы № 02 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 17 қаңтарда № 6346 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Осакаров ауданы әкімінің 2022 жылғы 15 шілдедегі № 02 "Осакаров ауданы Қаратомар ауылдық округінің Сенокосное ауылының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28877 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі Р. Нурмуханбетов