О признании утратившим силу постановления акимата Осакаровского района от 29 апреля 2019 года № 25/01 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Осакаровского района"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 24 января 2023 года № 04/05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 января 2023 года № 9-0-6351
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Осакаровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Осакаровского района от 29 апреля 2019 года № 25/01 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5327).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района Р. Нурмуханбетов

Осакаров ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 сәуірдегі № 25/01 "Осакаров ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды анықтау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2023 жылғы 24 қаңтардағы № 04/05 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 қаңтарда № 9-0-6351 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Осакаров ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осакаров ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 сәуірдегі №25/01 "Осакаров ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды анықтау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5327 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі Р. Нурмуханбетов