О признании утратившим силу решения Шетского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Шетского районного маслихата" от 15 марта 2018 года № 20/158
Решение Шетского районного маслихата Карагандинской области от 3 мая 2023 года № 2/17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 5 мая 2023 года № 6406-09
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Шетский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шетского районного маслихата от 15 марта 2018 года № 20/158 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Шетского районного маслихата" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4674).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Шетского районного маслихата С. Социал

Шет аудандық мәслихатының "Шет аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесі туралы" 2018 жылғы 15 наурыздағы № 20/158 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2023 жылғы 3 мамырдағы № 2/17 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 5 мамырда № 6406-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Шет аудандық мәслихаты ШЕШТI:
1. Шет аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 20/158 "Шет аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесі туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4674 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шет аудандық мәслихатының төрағасы С. Социал