О признании утратившим силу решение Приозерского городского маслихата от 30 марта 2018 года № 19/198 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" в государственном учреждении "Аппарат Приозерского городского маслихата"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 21 апреля 2023 года № 2/16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 апреля 2023 года № 6399-09
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Приозерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Приозерского городского маслихата от 30 марта 2018 года №19/198 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" в государственном учреждении "Аппарат Приозерского городского маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4693).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата А. Исатаев

Приозерск қалалық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 19/198 "Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінде "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2/16 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 сәуірде № 6399-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңның 27-бабына сәйкес, Приозерск қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы №19/198 "Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінде "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4693 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы А. Исатаев