О признании утратившим силу постановления акимата Кызылординской области от 15 марта 2018 года № 1072 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылординской области"
Постановление акимата Кызылординской области от 10 мая 2023 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 мая 2023 года № 8411-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылординской области от 15 марта 2018 года № 1072 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6217).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Н. Налибаев

"Қызылорда облысы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 1072 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2023 жылғы 10 мамырдағы № 74 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 мамырда № 8411-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылорда облысы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 1072 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6217 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Н. Налибаев